Владимир Гурвич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Гурвич»

bkurc...@gmail.com

Отличная книга, захватывающий сюжет. Прочитал с большим удовольствием. Мне нравятся такие остросюжетные боевики с таким стилем повествования. Автор молодец. В результате скачал ещё несколько его романов.
25 ноября 2017

Алексей Гаранов

Спасибо автору за художественное выражение основного замысла психологии-стать человеком. Профессионалы знают, что большинство современных невротических запросов как раз и кроются в сложности соединения личного и общественного интереса. Прекрасный сюжет позволил увидеть некий путь героев к познанию себя, мира и своего места в нем. А такие понятия как смерть , свобода, одиночество и смысл жизни превратилиись в книге в экзистеециальную философию. Еще раз спасибо, несмотря на множество ошибок по тексту. Необходима редакция перед
7 сентября 2017

Алексей Гаранов

Как всегда автор поднимает нелегкие вопросы. Любовь-что это? Греки знали ее по разному. Агапе, эрос, прагма... В романе есть и то и доугое. Дружба женщины и мужчины, эротика, секс. Главное кто ведущий в отношениях и кто ведомый. А может свобода и есть разумная грань? Все ставится на кон, но жизнь беспощадна к тем, кто не знает ее правил. Герой наказан за свои желания? Думаю есть о чем подумать, ведь любить это не просто иметь, а отдавать и нести ответставенность.
13 сентября 2017

гг

Прекрасна книга з великою кількістю граматичних помилок
18 апреля 2017

bkurc...@gmail.com

Очень неплохой сюжет. Прочитал с удовольствием.
25 января 2018

удивительная безграмотность (орфография) текста очень портит впечатление о книге в целом.
1 февраля 2017

bkurc...@gmail.com

Слишком много философии, слабый и не динамичный сюжет. Дочитал с трудом. В отличие от пары других произведений этого же автора, которые мне очень понравились.
29 января 2018