Владимир Лавров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Лавров»

Leksi_l

Цитата:

В этой небольшой книге описаны правила игры в «Нейроквадраты». «Нейроквадраты» – трансформационная игра, основанная на популярной коучинговой модели GROW, представляющей собой структуру типичной коучинговой беседы. GROW – это аббревиатура, которая расшифровывается как: • Goal – Цель (или тот Идеальный конечный результат, который вы хотите получить ) • Reality – Реальность (или тот контекст, в котором вы находитесь сейчас, включая ваши ресурсы ) • Options – Параметры (или те варианты и возможности, которые есть в вашем распоряжении ) • Will – Намерение (или то решение с планом действий, которое вы намерены реализовывать, чтобы получить результат )

Впечатление: закрою этой книгой неделю психологии и переедем к новогодним вещами.
Опять долго ждала пока отроют эту мини-книгу для чтения, так как найти в свободном доступе не смогла. Читается она быстро, но ее суть, что это вариант трансформационный игры, есть просто поле в виде нейроквадрата, которое построено на модели ГРОУ и проходя каждый квадрат, человек отвечает/ прорабатывает свой вопрос, который ставит в начале игры.

Направленность игры- узкая, это чистой воды коучинг. Но игра очень простая и доступная- просто бери и делай. Можно сесть и поиграть вечерок небольшой компанией.

Читать/ не читать: в качестве коучингово формата, можно прочитать

7 декабря 2023

life_is...@mail.ru

В этой книге заключена информация дорогущих тренингов по саморазвитию и достижению желаемого
13 февраля 2023

Амир Айтмухамбетов

идеальная книга для постановки своей самооценки
14 июля 2022

Ольга Чунтонова

Реклама в конце навязчивая, но в целом, если выполнить все практики, ответы приходят сами. Надо действовать
27 декабря 2021

bs...@bk.ru

Хорошая книга, рекомендую к чтению.Мне 15 лет, и я уже начинаю изучать финансовую грамотность, основы инвестирования и бизнеса, в книге говорится о том как изменить свое мышление, общаться с доброжелательными людьми, быть хорошим и доброжелательным, заниматься спортом и развивать разум, читать книги, размышлять над ними и над своими действиями, из 20% мозга есть негативные и положительные ментуальные папки, то что связано с негативом тянет вас вниз, поэтому вы должны перебрасывать негатив в позитив и тогда у вас все получится. Спасибо автору за его книги, прочел уже вторую.
2 октября 2022

Юля Корниенко

Мне понравилась книга, это скорее даже не книга, а руководство, конспект. Все коротко и по делу, без воды. Конечно, кажется, что вот витаешь очевидные вещи, но в голове эти вещи все равно лучше укладываются
16 февраля 2022

violett...@yandex.ru

понятные четкие мысли стимулирующие к мотивации действительно правильно управлять своим мышлением,чтоб не впасть в депрессию!очень нравится автор и его книги!спасибо!
28 октября 2023

violett...@yandex.ru

отличная книга!понравилось,что в конце каждой главы дается домашнее задание.и действительно если письменно на вопросы отвечаешь,то всё укладывается в голове и приходят инсайты!
17 июля 2023

Азима Асанказыева

книга маленькая но очень классная советы , мативация. Я когда видела что стоит 29 страниц думала что будет скучно но там внутри полна мативация спасибо за книга ✨👍
14 мая 2023

Irene Shvets

Вау ! Нет слов, эффективная книга, призывающая к правильным действиям к изменению своей жизни в лучшую сторону
12 декабря 2023