Владимир Никонов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Никонов»

fatality...@gmail.com

Спасибо автору!
Сверх-мотивационная книга которая открывает свежий взгляд на многие вещи. Читается на одном дыхании! Всем рекомендую прочитать (лучше вслух!) .
12 июня 2017

Надійний поштовх які змінює життя!!
13 мая 2017

BargstadtLanders

Книга написана ясно и просто. Достаточно полезной и интересной информации. Первая часть книги - по материалам рассылки Никонова "Для ума". Считаю, что статьи для книги выбраны интересные и актуальные - затрагивают не только темы денег, но и человеческие, и бытовые стороны жизни... Приводятся цитаты и фрагменты из книг различных известных авторов.
Вторая часть книги также полезна для прочтения и применения рекомендаций авторов. Рекомендации четкие и ясные - нет лишней и пустой информации.

15 октября 2016

Рустам

Каждый богатый человек должен задуматься, что с ним будет после смерти из-за процентов, когда это один из величайших грехов на Земле. Нужно думать не только о этой временной жизни, основу дом нужно строить для вечной. Но книга сама интересная.
5 мая 2017

Valeriia Fram

Эта книга на многое открыла мне глаза. Думаю, даже не раз буду возвращаться к ней, перелистывать и искать в ней ответы и советы. Спасибо большое автору.
17 мая 2017

Kris

Книга ОГОНЬ ( попалась на глаза в нужное время !!!) прочла на одном дыхании, аж на пол дыхании … рекомендую. Всем добра и счастья
30 марта 2023

Бесподобно!!!Актуальная и очень полезная информация. Очень много ссылок на отличные книги, которые дают толчок к мощному развитию
5 апреля 2017

ivany...@mail.ru

Парень очень круто рассказывает) интересно слушать) в кошелёчек монетки кап кап ну это потому что я книжку прочитал )))
11 декабря 2021

Очень! Очень! Очень! Не посредственно, легко, мотивирует! Книгу читала, и не могла оторваться!!!
25 мая 2017

nataly 5pt

быть правым - это иллюзия в самопорождающей галлюцинации, добивайтесь лучше своих целей!
15 сентября 2023