«Прорицатель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Поселягина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Прорицатель»

kea...@yandex.ru

ГГ эгоистичный моральный урод, в сюжете нет главы без роялей,
серия книг как и автор мусор.
3 декабря 2022

Химера

Не оч люблю Поселягина, его герои всегда самоуверенные сво на пафосе и женщины для них - расходный материал и каждый непременно попестует пару за раз. Но эта серия довольно приятная и интересная (баб тут особо не было)), хотя по итогу показалось, что герой просто захлебнулся своими возможностями.
27 марта 2022

Татьяна

Серия неплохая,очень много чего наворочено,ну и сильно напрягают слова паразиты.
27 сентября 2023

юлия балашова

интересно слушать, жестокий мальчик, но по-своему прав
2 апреля 2024

Омка Иганцев

Автор просто супер, не разочаровал ни разу. Спасибо.
21 октября 2023

exkluz...@mail.ru

супер!
3 декабря 2022

Marina Kuznetsova

Если честно,я устала от этой серии..Бесконечное перечисление роялей в кустах,странный пятилетний мальчик с бластером,у г.г.какая то ущербная мораль,пусть все умрут,мне все равно..(И так из книги в книгу..(О чем слушала,где смысл,к чему стремится герой?(Вообще не понятно.Все книги он собирает ништяки..На любителя чтиво.
28 августа 2023

Vitaly

Ну и говнище. Книга про морального урода, основная мотивация которого на уровне ребенка 5-ти летнего возраста, обосновывающего свои поступки словами "они первые начали". Ни сюжета, ни развития, ни описания мира, ни че го! Откуда такой рейтинг, не понятно.
20 февраля 2024

Рустам Каримов

гг меркантильный конченый эгоист, сюжет может и хорош но описание нудное
25 апреля 2022