«Правило богатства № 1 – личный финансовый план» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Савенка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правило богатства № 1 – личный финансовый план»

exclim

В книге не нашел дельной практики, как все-таки составить финансовый план, только анкета с вопросами, которую нужно отправить к специалистам фирмы Владимира Савенка. Финиш.
Полкниги же посвящена инвестированию. Причем очень спорные рекомендации по инвестированию через страховые компании. Для клиентов фирмы автора такие советы понятны, ведь за это фирма получает щедрые комиссионные. А вот как совет читателям, это вообще аут.
Также про составление портфеля советы крайне низкого качества. Лучше бы порекомендовал к прочтению книги по портфельному пассивному инвестированию.
В итоге полкниги по инвестирванию можно было бы выкинуть, а полкниги с советами по составлению ЛФП - вообще не писать, а просто дать ссылку на сайт фирмы автора. Практической пользы от книги минимум.

3 мая 2021

shkrobo...@tut.by

Читала первой книгу "Время инвестировать", затем Правила богатства # 1,они схожи, вторая где-то дополняет первую. Но обе читала на одном дыхании:интересно и легко воспринимается.
14 марта 2023

Сергей Андреянов

хорошая книжка
28 апреля 2023

m75...@gmail.com

💪все хорошо
3 марта 2022

Виктор Волынкин

Русский Кийосаки. Только если Роберт, вкратце приводит какие то примеры из жизни, то тут человек просто выливает ушат воды
19 декабря 2021