Владислав Брокт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владислав Брокт»

angela...@gmail.com

Скажу честно, я считала, что все этм ры-пы-гы не для девочек. много раз, польстившись на аннотацию начинала читать, но кроме Барлиона, Руса и Файролла Васильева ничего не нравилось.
Бесконечные цифры статов, кач ради кача и т.д.
Начало этой книги меня тоже не очень впечатлило, но поскольку ГГ было с самого начала плевать на собственную крутость, подвиги и развитие - решила почитать что будет дальше.
А потом я даже забыла, что читаю литрпгы))).
Сюжет абсолютно не шаблонный, не линейный и как только автор не запутался в нем.

короче, добротная фантастика, нормальные человеческие герои. Огрехи тоже конечно есть, но вот сейчас читаю вторую часть на литэре - мне все нравиться и даж переживаю, чем все закончиться.

Читайте и наслаждайтесь.
26 апреля 2017

ver...@doanart.com

Отлично ! Жду третью книгу !
4 декабря 2017

Книга очень интересная!Особенно понравится тем кто любит читать приключения.
Автор, спасибо за книгу!
19 августа 2017

ver...@doanart.com

Одна из самых элитных книг в серии литрпг!!! Читать обязательно. Красочный необычный мир , чередование реала и вирта как у Фасильева в Файролле, очень надеюсь, что будет больше двух книг (вторая сейчас есть в инете, еще не дописанная)
ГГ конечно везет и супер плюшки есть, но вот он сам совершенно не игрок по своему характеру. Хомяка нет. ГГ важнее узнать что происходит на самом деле.
Читайте!
16 мая 2017

Книга очень интересная. Всем рекомендую прочитать.
20 апреля 2022

Алексей ТЛТ