«Попытка возврата» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владислава Конюшевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попытка возврата»

Serdgio

отличная фантастика .глпвный герой не смотря на молодость умеет убивать и драться и имеет широкую изаилину от фуражки не служа в армии , став попаламцем извилина становится все ветвистей герой просто ас оперативной деятельности, джеймс бонд просто отдыхает но вот в отличии от него с телками не так густо но тоже неплохо)) в общем читается на отлично , чмтайте и не думайте ))
5 февраля 2016

cherti...@mail.ru

Итак, четыре книги прочитаны, вернее "проглочены" с особым аппетитом.) Яркие события, легкий, но грамотный язык повествования; интересный ГГ, не вызывающий раздражения. Даже мне, человеку, которому не особо нравятся книги о ВОв, было любопытно, а местами захватывающе.
6 апреля 2018

Дмитрий Котельников

фантастика но как же хочется что бы такое могло быть.А милиция, но ведь и правда было не боялись.
29 января 2019

anatolym...@yandex.ru

Великолепная книга, благодаря которой началось моё знакомство с жанром "Альтернативная история"
15 сентября 2022

maiko.l...@yandex.ru

Хотелось бы услышать продолжение на сайте, ведь оно озвучено.
15 апреля 2024

Руслан

Супер книга, отличная серия
19 июня 2016

pace...@yandex.ru

Интересно
10 февраля 2024

Ilya Klyuchkin

Много технических терминов. И как то не закончена книга, будто вторая часть будет
1 апреля 2023

Павел М.

В описании книги все верно сказано, кроме того, что не совсем обычного человека занесло в прошлое, а подготовленного.
Понравилось. Читается очень легко, увлекательно, закончилась книга только как-то неожиданно. К счастью, сразу нашел продолжение - "Все зависит от нас" и продолжил наслаждаться.
22 января 2014

Здорово читал взахлеб