«Уроки соблазнения в… автобусе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Власты Бер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Уроки соблазнения в… автобусе»

YuliyaVoronova

А как по мне - довольно неплохая юморная книга) В чтении легкая, без заморочек и заумного сюжета - то что надо для отдыха) А те кто читают до конца и потом пишут негативный отзыв - странные люди! Зачем же вы себя так насилуете, если не нравится? А уж коль дочитали - значит что то вас зацепило) Так что давайте будем откровенными в этом вопросе) В общем, если желаете легкого развлекательного чтения - рекомендую!)

25 июня 2018

Alba55a

Читала одно предложение на одном дыхании,затягивалось на целый большой абзац.
Очень яркие и продуманные персонажи. Юмора тоже хватает...очень лёгкая история.Советую к прочтению.

31 мая 2018

CychoszSwiftest

Привет)
Мне очень понравилась ваша книга. Она очень веселая, интересная, захватывающая!
Всем рекомендую прочитать!

25 июля 2018

EvgeniyaLevitskaya

этим всё сказано. Такое ощущение, что эту книгу редакторы не видели.
Читала я её по диагонали. Зачем? Потому что очень много положительных отзывов.
И все они, видимо, от девочек 12 лет.
Сюжет надуманный, не логичный. Герои такие же

31 августа 2020

Applic

Я не отношу себя к безгрешным, но, честное слово, я за месяц не произношу столько матных слов, сколько встречается в этой книге.

И нет, я не против мата, удачно вписанного и гармонирующего с ситуацией, но тут это просто резало глаза.

Возникло ощущение, что автор перечитал комментариев к игре Кристен Стюарт в Сумерках. Я имею в виду мнения по типу «А как по Вашему еще может реагировать подросток в 17 лет?» Вот и здесь, чтобы не происходило, у героини была одна реакция.

Идея с тем, что им никак не удается наконец переспать, вписалась неплохо, сцена с ручником понравилась, к её прочтению уже не ожидала от автора хорошего юмора. И на этом наверное всё, что я могу отнести к плюсам, поэтому и две звезды.

12 декабря 2021

Аля

Классная книга ❤️
А при каждом упоминании придуманного отчества Дани, то вообще смех 🤣
2 декабря 2022

ninch...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании, затягивающий и лёгкий роман. Спасибо автору
9 апреля 2024

levin...@gmail.com

книга просто класс, читайте.
27 июля 2018