«Код от миллиардера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Код от миллиардера»

iv_de_mel

Это мой по истине любимый роман Яны Егоровой!
Когда он выйдет на бумаге, непременно приобрету в домашнюю библиотеку. Потому что хочется читать и перечитывать!
А так, советую к прочтению, абсолютно все романы Яны Егоровой. "Код от миллиардера" советую читать последним, поскольку, на мой взгляд, это лучшее, что вышло из под пера автора!

12 декабря 2019

Daria Zubkevich

Очень понравилась!!! Рекомендую! Одна из лучших книг автора, в каждение слово вчитывалась!
23 ноября 2021

Татьяна Азарова

Странная история, агрессивная женщина, но ее хоть как-то понять можно. Сумасшедший мужик, деспотичный. Полный бред.
21 декабря 2022

ksana...@mail.ru

После таких отзывов ожидала взрыва эмоций и впечатлений. Ан нет. Пока из всех прочитанных книг у этого автора для меня запомнилась "воспитатель". А здесь опять смазанный и недосказанный конец, совсем непонятные мотивы возврата в семью героини, да женщина умная и мне нравилась её линия поведения, но и многое осталось под вопросом. Всё таки не смотря на её возраст, герой выглядел на фоне её взрослее умственно и морально.
14 марта 2023

natalya.dub...@mail.ru

Нуу. Всё так хорошо начиналось, а конец смазался. Но всё равно 5 звёзд за такого настойчивого мужчину.))
22 февраля 2023

Anna Volkova

Это прекрасный роман, затянул меня, сложно было оторваться! Приятное послевкусие от него.
31 октября 2022

Helen Milenna

Потрясаюшая книга. Прям подтверждение моих мыслей о богачах. Спасибо автору!!!
4 октября 2023

Валерия

Великолепно! Давно так не кайфовала от чтения...как классное кино посмотрела!!!
17 марта 2022

Светлана

Шедевр! Столько раз слушала и перечитывала, что уже со счета сбилась
30 марта 2023

Екатерина Волобуева

Лёгкий, позитивный роман. После прочтения остаётся приятный осадок
31 августа 2022