«Темная комната» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Темная комната»

Tasha May

Эо одна из не многих книг которые я бросила не окончив чтение. Во-первых очень тяжелый язык, здесь необходима работа корректоров и редакторов. Тексту не хватает плавности повествования, красивого языка. Некоторые выражения "режут слух" своим косноязычием. Во-вторых абсолютно никакая главная героиня. В тексте отсутствует описание ее внешности, поэтому мне не удалось ее увидеть. Еще некоторые ее поступки, мысли и выводы просто вгоняют в ступор. Очень жаль, что так получилось.
12 марта 2018

swetlana...@mail.ru

Безумно интересная гнига! Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет. С каждой страницей все интересней. Единственное НО, концовка разочаровала. Хотелось бы продолжения. Спасибо автору.
24 марта 2018

real-n...@mail.ru

Книга супер. Читала на одном дыхании. Правда хочется вторую и третью часть прочитать.
23 февраля 2018

Nala Flor

Что я только что прочла?! Что за чушь?!
Странная девушка и не менее странный мужчина. Взрослый состоятельный человек, который непонятно почему, таскается всю книгу за бросающейся из крайности в крайность Леночкой. И все персонажи мужского пола видять в ней спасение, в работе, в личной жизни. Поголовно все в неё влюблены, начальники, сотрудники, следователь-не слишком ли много для серой мышки?
Сестра -это вообще отдельная история. Накачала в первый день наркотой и отвела в бдсм клуб, где ее лишили девственности, и все это она загладила, внимание! Завтраками, завтраками, Карл.
У Севера Герра диалогов меньше чем у терминатора, и каждое предложение заканчивается фразой: «будь готова». Сложилось впечатление, что персонаж не то что не доработан, а тяп-ляп и готово.
Итог- серия сырая, герои, ладно что шаблонные, но настолько поверхностно продуманны, диалоги скучные,
тема бдсм (а я так понимаю, уклон сделан на неё) вообще
не касается ничего, кроме видео, просмотренных Леночка. Куча ненужных персонажей. И что больше всего бесило-это уменьшительно-ласкательные имена, Леночка, Иннуся, Димася-для меня прям фи и мерзко пошло.
29 марта 2018

Daria Gromova

Интересно , захватывающе , бесит только что около главной героини крутятся куча парней и вечно она попадает в разные ситуации . А так задумка понравилась , побольше бы БДСМ . Хочется читать еще и еще
5/5
31 марта 2024

Екатерина Барановская

Самая интересная часть. Дальше интерес только снижается и на третьей части, хочется закрыть книгу и не дочитывать
3 марта 2022

Татьяна Назарова

Очень интересная книга! Сюжет напоминает 50 оттенков, но все равно затягивает
4 июля 2019

Анна Малуева

Напоминает всеми известную книгу, но читать интереснее👍
11 августа 2023

Максим Драй

очень понравилась книга прочитала в захлеб
4 февраля 2020

похоже на 50 оттенков,но читать интересно