«Живые люди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Вагнер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Живые люди»

Mad Max

Вторая часть не отстаёт по напряжённости от первой , показывая себя в критической ситуации люди на 100% выкладывают свою уязвимость при отсутствие организованности ,истеричности и нытья проявление своего личного эгоизма!
Книга понравилась всё супер , мне не хватило мужских диалогов которые бы лучше проявляли настроение героев !!
Больше Спасибо Автору и Чтецу за проделанную работу !!!
1 августа 2022

Мария Баварская

Книга интересная. Хочется читать быстрее и быстрее, чтобы узнать, что же дальше. Такой классный российский постапокалипсис. Но! Но! Книга на столько реалистичная, так сильно погружаешься в атмосферу, что очень легко скатиться в депрессию. Серьезно! Читать это произведение надо быстро, чтобы не закончить книгу у психотерапевта
21 октября 2022

hele...@mail.ru

Продолжение, в которое веришь.
3 апреля 2022

Леонид Самарин

Прослушал обе книги.

Всегда обращаю внимание на бессмертных героев и идеальных детей.

Мы с семьей в "4* все включено" не можем съездить без преключений)))

Как говориться "то понос, то золотуха" и постоянные, постоянные, постоянные детские капризы)

Но, вы справедливо заметите: - Не про Вас и книга!

Понравилось описание душевных надрывов героев + талант чтеца.

Спасибо автору и исполнителю.
9 мая 2023

Юрий

Первая часть вроде как понравилась даже, но вторую книгу женских соплей), уже еле дослушивал. Но все равно по пятерке и чтецу и автору за труды, думаю женской аудитории книга зайдет
19 марта 2024

Татьяна Устименко

Прекрасный чтец, удивительно тонко передающий атмосферу, мрачную безысходность произведения. Можно как слушать, так и читать самим.
28 ноября 2023

Yulia Osintseva

Вторую часть прослушала с не меньшим интересом, чем первую. Переживания за героев не ослабевали до конца.
10 августа 2022

Виктор Инодорцев

Окончание книги как-то не совсем порадовало. Хотелось бы прочитать, что всё у всех хорошо☺️
1 января 2024

nadi...@bk.ru

5 звёзд мало и за книгу, и за озвучку. Полное погружение, оторваться невозможно!
26 мая 2023

Ольга Гудков

Тот случай, когда книга гораздо лучше фильма. И чтец восхитительно читает❤️
25 мая 2023