«Ботаники не сдаются» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ботаники не сдаются»

he-l...@yandex.ru

Это что-то необыкновенное, фееричное. Сюжет не новый-спор на любовь. Но обыгран сюжет так, что не возможно оторваться. Студенческая жизнь, первое чувство, разочарование, страхи все это приправлено юмором и искренностью.
16 января 2023

st...@list.ru

Немного затянуто в начале я первые 4 часа проспала и когда проснулась, все только начиналось. Добрая позитивная история.
29 ноября 2022

marin...@inbox.ru

Забавная, смешная и легкая история❤️ не могла оторваться от прослушивания пока книга не закончилась)
Сюжет не нов, но так увлекательно было наблюдать за хитроумными планами героини и их исполнением, одно то как герои «знакомились» в фонтане нечто😏 правда герой себя вел вначале не оч, но после когда стали появляться чувства мимими просто 😍
Обычно я предпочитала слушать фентези романы а тут авторка так захватила своими современными романами что скоро все ее книги прослушаю❤️
Озвучка хорошая🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
28 декабря 2023

Ёлка Мех

Интересный роман, рекомендую, местами по детски наивен, а иногда встречаются неизвестные слова, которые нам подробно обьямняют
16 января 2024

Евгения Ранцевич

Ну ,ЗДОРОВО же!!! Книгу прочитала несколько лет назад, мне она очень понравилась,а теперь вот замечательная ОЗВУЧКА, спасибо огромное!
3 апреля 2023

nporun...@gmail.com

Открыла для себя этого автора! Удивительно душевная и теплая история, которая не отпускает ни на секунду. Потрясающая озвучка!
27 июля 2022

Алена Калинина

Прикольно придумали, в одной книге персонажи из других книг, получилось очень здорово)))
Спасибо👍🏻
27 июня 2022

katastr...@mail.ru

Отличная книга,слушаю 2 раз. Год назад её встретила и прочла все,что есть от этого автора здесь. Спасибо
16 мая 2022

rail...@mail.ru

послушала с огромным удовольствием, 5/5, благодарю чтеца за озвучку, очень понравилось
9 декабря 2022

Татьяна Казанцева