«Навстречу рассвету» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Навстречу рассвету»

Евгения

Я люблю истории автора за искренность чувств и отклик, который они у меня вызывают. Будь то ненависть, тоска, боль, счастье, любовь, смелость или предательство. Такие разные, но всегда есть. И эта история не стала исключением. И пусть локация не совсем привычная нам, «забугорные» имена и далекая Америка, но герои уже с первых строк родные.
История Мэтью и Эшли теплая. Трогательная. Душевная. Невероятно искренние чувства столь молодых ребят не вызывают недоверия или неприязни. И хочется обнять весь мир, когда прозвучало последнее слово эпилога.

Да, кто-то скажет клише, подростки старшей школы, буйство гормонов, девочка хорошая, а мальчик плохиш, но это не мешает влюбится в историю и полюбить её искренних героев, у которых любовь и вся жизнь впереди🥰
5 сентября 2023

Оксана

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравилась история. Такая нежная эта первая любовь, благодаря которой можно обойти все невзгоды, держась за руки, веря в себя и любимого❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
16 августа 2023

Вероника

Как всегда , у Логвин,замечательная книга ! Спасибо большое автору и декламатору !
11 января 2024

Екатерина

Вторая часть, очень красивая история!
10 июля 2023

елена богатыреаа

всё понравилось
28 июня 2023

marin...@inbox.ru

Вот и дослушала вторую часть)
В целом все так же ровно как и первую не могла свыкнуться с тем что все действо происходит за бугром.
Ну не получается не сравнивать эту историю с другими книгами автора про наших студентов которые затмили эту книгу.
На фоне сойдёт, но у автора есть более интересные и увлекательные книги!!😻
Озвучка хорошая 🔥
31 декабря 2023