«Небо выше облаков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Небо выше облаков»

Евгения Ранцевич

Спасибо за эту книгу! В этой серии "ДРУЗЬЯ ДЕТСТВА", (я так её называю), она моя любимая! ЧТЕЦУ отдельная благодарность, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
9 июня 2022

Фария я

Спасибо автору замечательно написанную книгу.
Аудио версия прекрасно.
1 июня 2023

bookreader_96 📚📝☕️

В каждого в жизни случаются трудности и кто если не лучшие друзья,которые как семья помогут.Сведут тех,кто после учебы разошлись как в море корабли,да только именно друг и знал о невзаимной влюбленности.Вот так и получилось что они оба не желали вступать в брак с кем-то ни было,да ради друг друга пошли на это,ради ребенка потерявшего родителей и оказавшимся в детдома,да ещё и нуждающегося в операции.Дети цветы жизни,вот только опека очень критична к молодым и одиноким,да с большими трудностями отдает детей в руки тех,для кого они имеют значение..Встреча,сделка,замужество и ночь которая поставила дружбу как и усыновление под удар..Недоверие,не принятие помощи и скрытность ставит под удар их будущее..Люди взрослые порой боятся открыться и принять изменения больше детей,да это их путь,путь не принятия,отрицания,смирения и сожаления..
27 мая 2023

marin...@inbox.ru

Как же приятно слушать истории о героях которые уже мелькали в других книгах автора❤️
Милая, добрая и замечательная история, о школьных друзьях, которые всегда готовы прийти на помощь даже и в неожиданных ситуациях и просьбах 😏
а именно героини для того чтобы усыновить ребенка из дет.дома требуется муж, пусть и фиктивный, но тот кому можешь доверится поэтому героиня и предлагает расписаться своему другу, а далее все так завертелось 😉
Получила удовольствие от прослушивания)
Озвучка хорошая🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
28 декабря 2023

Ekaterina Shir

Замечательный роман. Читать одно удовольствие!👍👍👍
5 сентября 2023

nporun...@gmail.com

Замечательный автор, прекрасная история!
28 июля 2022

Victoria Alieva - Yugay

Красивая сказка. Отличная озвучка.
9 марта 2023

whitea...@ya.ru