«Только ты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Только ты»

Дилнора Бабаджанова

Интересно красивая история
23 сентября 2021

Светлана

нет слов, одни эмоции .
прослушала все книги Логвин с большим удовольствием, по два, а то и три раза. молодец автор !
14 мая 2022

Полина

Очень давно не читала любовных романов… а тут настроение было сентиментальное, решила послушать что-нибудь такое. Случайно наткнулась на эту книгу, и погрузилась с головой. Не могла остановиться, слушала и слушала… видимо давно мне не хватало эмоций подобных. Удивительно тонко переданы чувства и переживания, я потом уже после прослушивания решила перечитать более вдумчиво, сама, а не слушать аудио… в некоторые моменты первой части плакала, как маленькая, ей Богу)) такой надрыв и драма, и все так хорошо описано, я в восторге. Спасибо, Янина, вспомнились первые мои чувства, эмоции, подростковая жизнь. Очень здорово!!!! Вот как девчонка переживала)) а мне уже 35… послушала ещё несколько Ваших книг, тоже все понравилось, но эта - определённо фаворит, чудесная история, уже несколько раз прослушала
6 февраля 2022

Евгения Ранцевич

Книгу я прочитала, а теперь и прослушала (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТЕЦУ!), тепло и радостно на душе, очень люблю книги этого автора, возвращаюсь к ним и перечитываю (и перислушиваю, если озвучка хорошая), каждый раз переживаю чувства героев, как в первый и благодарна автору за пережитые вновь эмоции, даже если они до слёз!
30 марта 2023

dvsoldat...@gmail.com

Янина,спасибо!Слушала с огромным удовольствием.Все чувства на грани:ненависть-любовь,боль-счастье,радость-тоска.Отдельная благодарность за счастливый финал.
2 июня 2023

Елена

Очень понравилось, так мило, трогательно. Эта история точно останется в моей памяти, как что-то очень приятное!
17 мая 2023

Irina Kovalenko

Бесподобная история любви. Хочется читать и перечитывать. Спасибо большое автору за такой потрясающий сюжет!!
25 октября 2022

Анна Щедрина

Мне понравилась книга, но меньше чем про боксера и других! Спасибо автору 🥰
11 января 2024

tigru...@mail.ru

Шикарный роман. Очень ярко и эмоционально переданы чувства героев
20 июля 2023

ninaw...@gmail.com

два дня жила книгой. В жизни всегда нужно оставлять место сказке.
4 августа 2022