«Зимний сон Малинки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зимний сон Малинки»

pi...@yandex.ru

книга хорошая, но мне больше понравилась " счастливы по умолчанию", если брать из этой серии.
книги у Янины легкие, смешные и волшебные. Когда открыла для себя этого автора, была счастлива и не могла оторваться от чтения, пока не прочитала все её книги. Особенно хотела бы отметить серию с Воробышками, она мне особенно приглянулась, а сейчас мне предстоит прочитать новую историю про Даню и Риту.
спасибо Янине за то, что подарила миру такие великолепные истории!!)
19 июня 2023

Ekaterina Shir

Супер история, яркая, милая, чувственная. Красивая сказка.
22 августа 2023

ГАЛЮХА ХР-

Прослушала не отрываясь. Жизненно
9 апреля 2022

marin...@inbox.ru

Эта самая мимимишная, добрая и уютная история из тех что успела прослушать у автора ❤️❤️❤️
Чудесная новогодняя сказка, неунывающая героиня, и мечта а не мужчина главный герой ❄️😻
Слушала практически без перерывов, на сон в том числе, не могла оторваться от истории так она меня захватила 🍿
Получила удовольствие от прослушивания 😍
Озвучка хорошая🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
28 декабря 2023

Анна Щедрина

Этоо одна из милых, нежных, любовных книг. Автору большое Спасибо и благодарность.
25 марта 2024

Оксана

История волшебная, такая душевная и такая жизненная. Прослушала на одном дыхании.
8 января 2023

st...@list.ru

Сладкая сказка! Герои забавные, диалоги юморные! У автора явно пунктик на близнецах.
30 ноября 2022

Maria Gеrra

тепло,нежно,без надрыва. Хорошая серия книг. Можно перечитывать.
24 марта 2023

Anna K.

Замечательная книга.
Лёгкая, на несколько вечеров самое то.
5 декабря 2022

Кс ОЗ