«Как любить ребенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Януша Корчака, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как любить ребенка»

Дмитрий Белоносов

Это было тяжело! На протяжении всей книги в голове крутилась мысль: "У меня такое ощущение, что вы бредите, когда говорите". Несколько часов прослушивания плохо структурированного текста. Все темы, выводы по ним смешаны, не разграничны. Примеры часто с бухы-барахты, плохо доказывающие мысль. Чуть ли не в каждом предложении используется рваный набор синонимов, идущих друг за другом через запятую. И вот слушаешь эти перечисления, порой надуманно высокопарные. "Рейтинг 4.7? Серьзно? Трайбан, не более! Крайне поверхностно, практических знаний минимум. Януш Корчек..., страдалец, герой, легенда. Кстати антисемитские вставочки в книге в скользь говорят о его отношении...На деле оказалась посредственная книга, практически ни как не помогающая в понимании воспитания детей. Современная психология и даже старые книги Макаренко значительно сильнее. Ещё и на обложке написано "лучшее руководство для родителей" :))
16 июля 2022

Светлана Федорова

Все супер, заставляет задуматься! Всем к прочтению) но вот папу почему-то исключили из процесса😅
4 декабря 2021

Юлия Хрусталева

Смогла дослушать только до главы 4. Все размыто, не поймёшь когда начинается и заканчивается новая глава. Нет выделения главного, монотонно.
1 ноября 2022

maryan...@gmail.com

Книга хороша, но не соответствует названию
27 апреля 2023