«Одиночество в сети. Возвращение к началу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Януша Вишневского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одиночество в сети. Возвращение к началу»

Мальвина Артамонова

И правда. Схалтурил автор. Первый удар: было скучно и нудно, в целом. Под конец стало что-то проясняться, но как только произошла кульминация, книга закончилась. Второй удар для слушателя. Рекомендую только тем, кто очень увлёкся первой историей, так как есть какое-никакое погружение и прикосновение к оригиналу. И вообще Агнешка словно другой человек, а не та самая Она. И слишком много оды автору от самого себя. Это раздражало весь роман.
14 ноября 2023

Alexandra

Даже не знаю с чего начать, скажу одно важное, если вам хочется, чтобы осталось приятное послевкусие от прочтения первой части- не читайте эту вторую. Просто вторая часть набор какой-то бессмыслицы (много историй которые автор видимо решил изложить здесь опасаясь что случая другого не представится) на фоне душевных переживаний и страданий двух героев. Высосанные из пальца чувства и эмоции, все какое то такое картонное, хочется сказать «не верю!». Этим и отличалась первая часть, она была более душевной и живой, по настоящему чувственной, а не просто набором историй. Несколько раз даже перепроверяла, это точно оригинальный автор а не любитель какой то написал фанфик? ….
20 января 2024

Светлана Смирнова

Отличный роман. Спасибо автору за продолжение.
30 апреля 2024

Евгения ###

Спасибо, очень понравилась.
19 марта 2024

Анна Федосова

Хорошая) Правильная!
20 апреля 2022

basto...@gmail.com

Зря потраченное время. После первой книги были ожидания, но они не оправдались . Книга высосана из пальца. Всё это могло вместиться в минутный эпилог к первой книге 🤷🏻‍♀️
16 июня 2022