«Приказано выжить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлиана Семенова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Приказано выжить»

s...@harmens.ru

Отличная книга, мастерски прочтённая моим лбимым чтецом
24 января 2022

Mr. X

Отличное продолжение книги "17 мгновений весны". В художественной форме автор раскрывает пикантные моменты внутриэлитной подковерной грызни и интриг в рядах нацистской власти во время ее краха весной 1945 г. Интереснейшая часть сюжета про деятельность американской ультра-правой буржуазии, политиков и подконтрольных им спецслужб по попыткам заключить с нацистами сепаратный мир и подмять под себя "еврозону" в своих частных и государственных "бизнес-интересах", в нарушение дипломатических договоренностей с СССР. США удалось стать мировым лидером на фоне, во многом, чисто коммерческого участия во второй мировой, однако благодаря советской разведке, контрразведке, армии и дипломатии удалось не допустить тотального захвата и господства над всей западной, центральной, а в перспективе и восточной европы
24 августа 2023

sergey.k...@gmail.com

Надо быть готовым, я не был. Сначала пошло тяжело, много подробностей ("информация к размышлению"), после фантастики Лукьянко потребовалось адаптироваться, смог не сразу, Но Ю. Семёнов - мастер, заставляет думать. Как же всё неизменно в этом мире, 30 лет назад и сейчас.
9 сентября 2023

Елена Проскурина

Слушаю серию книг о Штирлице с самого начала. Пронзительно, сильно. Такая литература должна воспитывать подростков и заставлять задумываться взрослых людей
24 мая 2024

Oleg Galkin

Интересно послушать, особенно подумать как изменилось все в ставке Гитлера в конце войны
20 сентября 2023

Инна Семенова

Отличная книга всем рекомендую прочитать
6 февраля 2023

du...@bk.ru

Блестящее чтение потрясающей книги!
27 января 2024

Андрей Подвишенский