Юлия Динэра — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Динэра

Отзывы на книги автора «Юлия Динэра»

Читается легко. Очень хотелось бы хоть что - то узнать об авторе. Обязательно прочитаю второе произведение.
6 мая 2018

Мария Серебренникова

Роман понравился,но вызвал столько неоднозначных чувств, осадок какой-то остался после прочтения.. Не могу и не хочу верить в такие отношения...Мне просто больно. Как можно быть такими жестокими по отношению к друг другу,в большей степени эту жестокость проявлял Кирилл. Все смешалось: влюбленность ,боль,одиночество ,страх,радость, обида,разочарование...И есть ли будущее у таких людей? Быть вместе,рядом ,дышать одним воздухом и проявить любовь и уважение к друг другу? Мое сердце до последнего будет верить в любовь,которая исцеляет....
Р.S. Очень жду продолжения,...Спасибо!
17 декабря 2017

Ксения Рубис

понравилось,неожиданный конец, советую читать
2 сентября 2018

Misconduct

В самом начале рецензии зарекусь, что самиздат на Литресе я больше читать не буду. Потому что это не книга, это кошмар какой-то. И главное отзывы были хорошие, аннотация более-менее интригующая, а я так хотела книжной драмы, что подумала в тот момент: "А почему бы и нет?".

Он собирает трофеи в виде женщин, я собираю деньги на операцию младшего брата и работаю на двух работах. Он носит дорогие костюмы и ездит на неприлично дорогих автомобилях, я ношу джинсы и футболки с изображениями животных и дурацкими надписями и езжу в метро. Мы бы никогда не заговорили даже, если бы не моя неуклюжесть и привычка попадать в нелепые ситуации. Теперь он смотрит на меня, как на кусок живого мяса и объект, который можно «поставить на полку», как трофей. Я его проект, он - мой способ помочь брату. Сможем ли мы найти грань между деньгами и похотью?

Аннотацию красиво написали, но вот начинка книги....ээээ, лучше проходите мимо. Но из-за своей "галочки" дочитывать все книги до конца я просто насиловала себя, пока наконец-то не родила это книгу и закрыла ее на веки вечные. Сюжет очень скомканный, непонятно о чем, а редактура просто полный атас. Такой лексики, грамматики и синтаксических предложений я еще нигде не встречала.

Меня просто так бомбит, что я даже мимо пройти не могла, так хотелось выговориться хоть где-то. И предостеречь: книга бяка-бука, не верьте хорошим отзывам на Литресе и не тратьте ни секунды на эту книгу, лучше почитайте какую-нибудь новинку от издательства или более качественный самиздат, если он вам нравится:)

31 января 2019

BrittanyEllis

Начало книги было крышесносным, прям очень нравилось, но чем дальше развивались события, тем больше я начала от неё уставать. Сколько же всего автор сюда напихал, страшно представить. Сплошные американские горки. Отношения главных героев можно сравнить с шариками в маятнике. Один стремится к другому, а другой от него движется в противоположном направлении, и наоборот. И так было 100500 раз за всю книгу. Здесь есть похищения, попытки изнасилования, потеря ребёнка, попытки найти себя длинною в год. При всем этом я так и не поняла остались ли они вместе. Последняя фраза просто взорвала мой мозг. Ну в самом деле, неужели после всего этого бреда нельзя было кристально чисто закончить историю? В общем ощущения от книги не очень приятные. Будто тебя взяли и прокрутили в мясорубке. Сто раз пожалела что связалась с этой историей.

18 декабря 2020

Прекрасная история. Вывод для многих: узнай правду и причину прежде чем осуждать и тем более мстить!!!
Жизненно! !!Спасибо!!!
Всегда хотела написать свою историю, но не знаю как?!!!!:)
10 мая 2018

yulya.o...@mail.ru

Очень легко читается, и несмотря на это книга держит до конца и оставляет себя в памяти . Люблю такого рода финалы в романах. Вкусненько и хочется еще, но увы(
22 августа 2018

levin...@gmail.com

книга мне очень ,понравилась.
2 сентября 2018

Уж на сколько богат русский язык, но это не книга, а подобие фанфика на давно заезженную тему.
Идиот, придурок, дурак ,кретин... бесконечный поток оскорблений то в одну, то в другую сторону, в каждом предложении - это не то, что хочется читать.
Конечно от СИ большего не ожидаешь, но ведь как - то можно фильтровать свои мысли? Это не так уж много, что хочет получить читатель для того, чтобы наслаждаться книгой.
Слишком быстрая смена событий не дает углубиться и полностью понять сюжет. Словно автор начиталась любовных романов и хочет собрать все их в один свой сюжет. Тут и не ладящие брат с сестрой, и гонки, и карточные долги, спор на девушку... и т.д.
Из всего прочитанного можно выделить любимые книги автора: "После", "Агрессор", "Мое прекрасное несчастье", скорее всего "Мерзавец", тоже присутствует, дает начало и основу написанию произведения, т.к. сюжет схож, но отсутствуют эротические сцены.
А конец уж совсем добил, это просто бред... Другими словами это произведение не назвать. Никакой сюжетной линии, куча событий, которые никак не заканчиваются и тут БАЦ новые ошеломляющие известия, которые просто ну никак не лезут в голову - этакая семейная тайна.
Вообщем - это не книга, а набор букв с несвязным, не продуманным сюжетом.
Читать не рекомендую.

9 января 2017

dasha...@gmail.com

Мне очень понравилось.Я читала эту книгу даже в школе,настолько у меня был проявлен интерес к чтению.Все обиды девушки я воспринимала как свои.Я к сожалению ничего не щнаю об авторе,хотя пыталась найти биографию.Нашла только то,что у нее есть и другие воспроизведения.Книжка много чему учит.Например я поняла,что люди меняются.По началу я думала,что она всегда будет такой стервой,но нет.Она изменилась.Еще,мне казалось,что девушка очень наивная,но потом я осмыслила,что я такая же.Не все мы умеем врать,но все наивно хлопаем глазами, думая,что это правда. Обожаю книгу.Возможно,когда то прочту еще раз.Моя оценка 5.Меня зовут Дарина, мне 12 лет.
11 мая 2018