«Ты мой трофей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Динэры, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты мой трофей»

Misconduct

В самом начале рецензии зарекусь, что самиздат на Литресе я больше читать не буду. Потому что это не книга, это кошмар какой-то. И главное отзывы были хорошие, аннотация более-менее интригующая, а я так хотела книжной драмы, что подумала в тот момент: "А почему бы и нет?".

Он собирает трофеи в виде женщин, я собираю деньги на операцию младшего брата и работаю на двух работах. Он носит дорогие костюмы и ездит на неприлично дорогих автомобилях, я ношу джинсы и футболки с изображениями животных и дурацкими надписями и езжу в метро. Мы бы никогда не заговорили даже, если бы не моя неуклюжесть и привычка попадать в нелепые ситуации. Теперь он смотрит на меня, как на кусок живого мяса и объект, который можно «поставить на полку», как трофей. Я его проект, он - мой способ помочь брату. Сможем ли мы найти грань между деньгами и похотью?

Аннотацию красиво написали, но вот начинка книги....ээээ, лучше проходите мимо. Но из-за своей "галочки" дочитывать все книги до конца я просто насиловала себя, пока наконец-то не родила это книгу и закрыла ее на веки вечные. Сюжет очень скомканный, непонятно о чем, а редактура просто полный атас. Такой лексики, грамматики и синтаксических предложений я еще нигде не встречала.

Меня просто так бомбит, что я даже мимо пройти не могла, так хотелось выговориться хоть где-то. И предостеречь: книга бяка-бука, не верьте хорошим отзывам на Литресе и не тратьте ни секунды на эту книгу, лучше почитайте какую-нибудь новинку от издательства или более качественный самиздат, если он вам нравится:)

31 января 2019

ksib...@mail.ru

Очень очень очень понравилась книга... Прям вау.....
28 сентября 2018

Анна

Книга просто замечательная.Спасибо автора!! !
10 октября 2018

Валентина Савченкова

Читается на одном дыхании!
4 декабря 2021

татьяна

Такого бреда давно не читала! Книга для психически больных людей с садомазохистскими наклонностями! Трудно понять только , почему автор часто в репликах употребляет имя Господа! То ли от веры большой в чем я сомневаюсь, то ли от безверия! Время потрачено зря, пришлось дочитать только потому, что привычка доводить начатое до конца возобладала!
9 сентября 2018

Elena elena

класс!Любовь творит чудеса!
28 октября 2018

Ольга Бордиян

Класс!! Всем советую!!!
27 августа 2018

Светлана Сибатулина

Первое впечатление приятное. Но! много орфографических ошибок. Вырви глаз.
Начало захватывает, а потом(с гл 15) начинается тоска смертная, хотя Ггерои мне очень понравились.
25 декабря 2018

anah...@mail.ru

Не могу сказать, что осталась в восторге от этой книги, напрягал главный герой со своими очень большими странностями, могу сказать, что книга на любителя
9 сентября 2018

Странные эмоции вызвала у меня эта книга. Во-первых....бОльшая часть её,это записки сумашедшего. ГГ просто больной на всю голову ,ГГня вообще какая-то неадекватная,над ней издеваются,а она его хочет. Бред... Не советую...
7 сентября 2018