«Кошки-мышки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кошки-мышки»

elenobook

Нина поставила себе цель, не простую, даже я бы сказала практически не выполнимую: заполучить Даниила Дементьева, очень состоятельного мужчину, он закрытый, жёсткий, властный! Вот и посмотрим что из этого выйдет!

В свое время когда прочитала другую книгу автора, где Данила был второстепенным персонажем. Я безумно захотела именно его историю, он покорил меня, настолько интересный и запоминающийся, что даже, для меня, затмил главных героев той истории. И получила огромное удовольствие читая «Кошки-мышки». Скажу честно  почти до самого конца не могла понять маниакальные причины Нины заполучить Дементьева, потому что уж больно жестко он себя вел по отношению к ней. Я бы давно плюнула и послала бы такого женишка. Но и Нина наша непростая девушка, тоже со стержнем, прошлым, и за плечами у нее стоит своя тайна.

Я бы сказала, что здесь сошлись вода и камень, столкновение очень сильных характеров и даже не знаешь кого жалеть-то и на чью сторону встать. И очень часто я задаюсь вопросом: КТО из них кошка, а кто мышка?

Перечитывала я эту книгу раза 3, и думаю еще не раз вернусь к героям этой книги.

26 февраля 2024

Спасибо автору. Интересный сюжет, противостояние характеров. Быстрее дочитать хотелось.
20 декабря 2022

Ирина Никифорова

Не много растянуто, но вообщем мне понравилась книга))))
26 мая 2024

olesy...@mail.ru

Интрига на протяжении всей книги
22 февраля 2023

ksana...@mail.ru

Странная героиня. Капризная через чур. То ли привыкла к более адекватным женщинам у этого автора, то ли не знаю, но из за неадекватного её поведения, книгу еле дочитала.
16 декабря 2023