«Разреши тебя любить. Возвращение к мечте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разреши тебя любить. Возвращение к мечте»

ksana...@mail.ru

Это надо читать.... Поверьте.... У меня были дрожащие руки, пачка выкуренных сигарет за ночь, и эмоциональная пустота после прочтения.... Поверьте, именно так ломается сильная женщина.... и это на разрыв души... А самое страшное, что после прочтения этой книги, и именно темы измен, вам потом до жути сложно будет найти хотя чуть приближенное, так выворачивающее нутро, книгу. Прочитайте, и вы поймёте о чем я. И я боюсь что то читать другое у этого автора, боюсь разочарования, боюсь не получить такой отдачи от прочтения....
21 декабря 2023

levin...@gmail.com

замечательная книга.
13 сентября 2022

Kate Lanc

Как же помотала меня эта книга, сколько слез я пролила. Таких эмоций как от этой книги я не получала ни от одной ранее! Как же я злилась на главных героев! Автору большое уважение, так написать, передать все чувства и эмоции. Очень жизненная история, это не сказка, это сама жизнь со всеми поворотами и ухабами. Как же вырос главный герой (во время основной сцены я его ненавидела и считала что героиня правильно поступала, но потом спустя главы, мне его стало так жаль). На героиню я зла, хоть и объяснялись ее причины. Ее проблемы и убеждения тянулись еще с первой книги. Я всю книгу гадала будет хэ или нет, вот уже вроде конец и эпилог и вот старая шарманка, я уже подумала что они опять не выберутся, но нет, вынесли урок!
27 апреля 2024

Ирина Никифорова

Продолжение просто бомба,,,, в таком напряжении я читала и переживала за гг, что просто слов нет, мне было очень жаль обоих, но,,,,,,,надо уметь прощать!
12 июня 2023

bada...@walla.co.il