«Стервам слова не давали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стервам слова не давали»

tmorg...@mail.ru

Прелестная книжка для легкого чтения.
26 августа 2021

Чулпан Ахмадиева

Шикарно!!мужчина одним словом ))прочтите обязательно
19 октября 2021

alinaerm0laeva

Я очень редко читаю любовные романы, но... После прочитанной книги автора (Последний шанс) решила сразу же познакомится с новой историей. Книгу выбрала по названию, даже аннотацию читать не стала. И не прогадала...  Я от души наслаждалась чтением. Книга читается легко и быстро, на одном дыхании, и написана с юмором. Сюжет интересный. Столько эмоций...
Главная героиня Лариса - добрая, гордая, мудрая, целеустремлённая, знающая себе цену женщина. Мать - одиночка и шеф повар элитного ресторана. И вот однажды судьба столкнула ее с ним...
Филипп - заядлый холостяк, бизнесмен, темпераментный и харизматичный мужчина. Он считает, что любую стерву можно приручить. Но не нашу героиню...
Очень интересно было следить за развитием их отношений.  Долго они притирались друг другу. Особенно Филипп, никак не хотел прощаться с холостяцкой жизнью, но и Ларису отпускать не хотел. Долго же он метался...
Очень понравилось, как автор всё это описывает. Ярко и живенько... Переживания, мысли героев, решения, что они принимают: все очень правдоподобно.
Так же постельные сцены, описаны очень даже прилично.
Финал меня порадовал, именно таким я его и представляла.
И ещё мне очень понравилось, как Лариса воспитала своего сына. Большой плюс ставлю книге только за этот пункт))))
Спасибо большое, я получила огромное удовольствие от чтения этой книги. И конечно же продолжу знакомство с автором.

18 марта 2024

elenobook

Лариса Нечаева – героиня, которая не то, что по локоть откусит, она целиком проглотит, пережуёт и выплюнет. Саркастичная, жесткая и мега обаятельная женщина.

Полкниги смеялась, и потом тоже с улыбкой читала. Читается легко и быстро, так как все-таки когда сюжет практически состоит из юмористических сцен, читатель просто наслаждается историей.

Но автора была бы не собой, если бы не добавила драмы в книгу, а героиня бы не осталась выдержанной, если бы не справилась с ней в своем стиле.

Почему-то именно с этой книги я всегда советую начинать знакомство с творчеством автора, наверно потому что лучше всегда начинать с лёгкого, а самое-самое оставить на потом.

Эта история идеально подойдет для того, чтобы попробовать стиль автора, ее возможности и ее потенциал. А у Юлии Флери он безграничный!

5 февраля 2024

dedow...@rambler.ru

Сильная женщина, властный мужчина ... Но, как говорится, любовь творит чудеса ... Прочитать стоит, но терпения набраться тоже, много рассуждений и воспоминаний, анализа ситуации и поступков, но острый язычок героини и хорошее чувство юмора сделали это произведение довольно интересным для прочтения )))
1 августа 2022

Хорошая книга, вначале немного затянуто и даже хотелось перестать читать, но к середине сюжет стал интереснее
8 августа 2023

Алёна Усенко

Лучшая женщина-героиня из всех, что я читала!!!Стоит поучиться у неё выдержки, самореализации и гордости!!!
17 апреля 2022

отлично написано, читала просто запоем, смеялась от души, спасибо автору за эмоции и удовольствие
3 декабря 2023

Iren

Очень интересная, нетривиальная история двух взрослых людей. Читается на одном дыхании👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼
22 июля 2022

Очень классная книга, смеялась от души, в некоторых моментах всплакнула, в общем рекомендую
22 января 2022

Бесплатно

4.49
(1 479 оценок)
Читать книгу: «Стервам слова не давали»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно