Юлия Герман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Герман

Отзывы на книги автора «Юлия Герман»

elenobook

Задумка стандартная: зависимая больная одержимость своим хозяином. Все довольно клишированно, в духе Соболевой: он ее мучает, она истекает соками любви. Откуда взялась любовь не понятно, они даже не разговаривали толком. При первой встречи он ее трахнул, вскрыл грудную клетку. Вторая встреча - она подставка для ног его гостя, который потом ее отхреначил кнутом. Третья встреча - он на ее глазах оттрахал двух наложниц и убил их.
Потом посадил ее в тюрьму без окон и дверей и общения с другими, заставил ее прислуживать ему в покоях трахая на ее глазах других. И она за 2 неделю запала на него, пришла и дала ему. Потом были похищения, очередные убийства. Автор, чтобы мы не забывали - что герой жестокий тиран, периодически напоминает нам убивая кого-нибудь. Короче я не увидела химии между героями. Если не забуду, то когда появится вторая часть прочитаю.

25 октября 2022

bicha...@mail.ru

книга супер!испытала куча эмоций!после прочитала вторую часть и не капли не разочаровалась, а главное что счастливый конец))
25 июня 2018

volk...@inbox.ru

Я не верю в любовь, которую человек готов разрушить добровольно и 8 лет жить без любимого, зная, что могли бы быть вместе… Петр обидел ее, да, но сам же все и исправил и объяснил… То, что сделала Ната - либо глупо, либо мерзко… Она не заслужила быть счастливой, по сути, она сломала жизнь обоим, сломав ее своей гордостью и тупым упрямством… Восемь лучших лет жизни оба не жили, а страдали… Не верю и в то, что Петр восемь лет любил ее, и опять стал добиваться… В общем, история, притянутая за уши, хэппи энда не вижу
10 мая 2024

Солёная Карамель

Книга про психопата и садиста и инфантильную глуповатую, но симпатичную молодую девушку. Когда про зверства читала в циклах Ульяны про фантастику, это можно было как-то об’яснить другими мирами и ценностями(вернее отсутствием их), но в данном случае, это конечно ужас. После 1/10 того, что она перенесла требуется длительное психиатрическое лечение и на мой взгляд, личность человека уже поменялась навсегда, особенно после постоянного приёма наркотиков. Эта книга в разделе «любовных романов» находится ошибочно. Любовью здесь не пахнет.
21 января 2022

Елена Черных

Ну что ж, я упорная и решила прочитать вторую часть и тут тоже нет диалога между главными героями дольше 1 странички, 3-4 фразы, это весь диалог между ними во всей книге) и такая ситуация в двух частях. Вообще у автора очень сложно все с диалогами. Как блин можно полюбить человека, который демон не общаясь с ним?! Камон. Знаете, бывает что читаешь книгу и такие искры летят между героями, что сам загораешься. Но это не про эту серию, совсем. Он либо ее игнорирует, либо приказывает, либо трахает, все. Они не узнают друг друга, не делятся что-то сокровенным, не открывают друг другу душу, не раскрываются для читателя совершенно. Абсолютно картонные персонажи. В этой книге вообще нет глубины, она не трогает, не задевает, даже сцены секса не горячие. Просто тупая порнуха, все. В общем полное разочарование!
17 ноября 2023

Татьяна Кардаш

ужас а не роман, как можно такое написать
4 февраля 2019

volk...@inbox.ru

Не очень понятно, что в голове у героини, когда она стелется под одного, кто обращается с ней как с грязью и фырчит на другого, хотя он ее спас от насилия со стороны бандитов… Еще и смерти ему желает… Не поняла также, где здесь про любовь и откуда она в ней проснулась к насильнику и бандиту… В общем, произведение странное и даже женской логике неподвластное
13 мая 2024

volk...@inbox.ru

Издевался, насиловал, шантажировал, бил и в итоге, хэппи енд? Прикольная идея… Действительно, что такого, ни травмы психологической, ни проблем, отряхнулась и пошла…. Трудно представить себе более идиотский сюжет
22 апреля 2024

юлия с

Ужасная книга!Столько крови и смертей!
13 июля 2018

Маруся Климова