«Чудеса активного слушания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гиппенрейтер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чудеса активного слушания»

popo...@yandex.ru

Очень полезная информация!!! Если освоить этот навык мне кажется большинство проблем при воспитании можно решить . Очень много примеров !
26 марта 2022

natalia_...@mail.ru

Сразу начала практиковать с детьми, удивительно как сразу работает этот метод активного слушания
14 апреля 2024

Анна Другова

Понятное и простое направление на новый курс жизни в отношении с детьми, взрослыми СОБОЙ!!!!
3 июня 2022

njoy_...@mail.ru

Просто и душевно.Все по делу.
20 января 2023

Svetlana Priverskiy

В каждом из примеров нежелательных отношений между родителями и детьми я увидела какую роль в развитии моих внутренних конфликтов сыграли и играют до сих пор мои родители.
Мне уже давно стало понятно насколько я,в свои 48 лет, завишу от их одобрения и принятия безусловно. Я даже несколько раз пыталась достучаться до отца и просила его ,хотя бы делать вид,что он согласен с тем,что я говорю и не пытается меня переубедить или отшутиться, но он не способен что-то изменить ,послушать меня по настоящему. Мама, вообще уже ничего не понимает, зато почти в каждом её предложении есть упрёк или возмущение или неприятие. Но их время уходит и они уже не способны повлиять на что-то, а что делать мне, если именно их моральной поддержки мне никогда не хватало..... Спасибо за книгу.
8 июля 2023

1988...@mail.ru

Ничего нового для тех, кто уже знаком с другими книгами данного автора.
4 октября 2023