«Проклятие академии Старквуд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Сергеевны Ханевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проклятие академии Старквуд»

Анна Нечаева

Эта книга совсем не то, чем кажется. И я искренне рекомендую ее прочитать!
Начинается как стандартная история любви между юной и взбалмошной ведьмочкой и суровым ректором, было это классически весело и прекрасно. Но не долго! Эта книга обманка! Дальше началось то, что я бесконечно люблю в триллерах. Здесь есть, конечно, жуткая интрига с главными злодеями и до конца эта интрига держит в напряжении. Но суть истории вовсе не в этом. Это настоящая шкатулка с тройным дном. История интересная, многогранная, захватывающая и совсем не в духе классического любовного фэнтези. И это тот сюрприз, который очень приятный. Не смогла оторваться пока не закончила читать.

Написано отлично, герои чудесные, вроде бы написано про юных людей, но они в книге приятны и вполне адекватны.
22 октября 2023

inzay

Да, круто!) Эта игра с сознанием просто потрясающая! Задумка автора, выше всяких похвал. Любовная линия вообще непредсказуемая)
17 марта 2024

Марина Глухова

Неожиданный поворот сюжета, но очень интересный!
3 марта 2024

rodychn...@gmail.com

Увлекательный и необычный сюжет. Мне понравилось.
11 октября 2023

natalaum...@gmail.ru

потрясающая книга
20 февраля 2024

Лидия

Мне не очень понравился сюжет , как то все замотанно, какое-то странное послевкусие
27 февраля 2024

Стелла