«С драконами не разводятся, или Факультет злодеев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Сергеевны Ханевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «С драконами не разводятся, или Факультет злодеев»

NastyaLebed

В целом получилась не плохо, но на мой взгляд автору требуется бета.
За что же я снизила оценку. В первую очередь за саму академию. Академия то у нас военная. Детей обучают с 13 лет. И что мы видим? Выпускной курс пугается и плачет на испытаниях, дисциплины никакой. С такими военными страну легко будет завоевать...
Во-вторых. Писали что желающих поступить очень много, а выпускников совсем мало. С такими то поблажками даже удивительно. Там и леди бы осилили учебу.
В-третьих, бабушка ГГи. Вот все понимаю, уперлась она в свои убеждения, так надо было под это какую-то доказательную базу построить. Например, она так упорствовала, чтоб при деньгах рода самой остаться, или внучка ей была не родная, или она за что-то ту ненавидела.. Но нам об этом так и не рассказали.
И любовная линия тоже немного не какая.
Но вот сама идея, хоть и не нова, но интересная. Исправить бы недочёты и я бы с удовольствием историю перечитала.

15 ноября 2023

Ирина Берташ

Интересная история!
29 февраля 2024

Елена Георгиу

Да, действительно немного сумбурно прописана академия. Да, и выпускники не могут вести себя как первогодки. Но книга мне очень понравилась!
3 марта 2024

anya.l...@rogers.com

Очень понравилось
1 марта 2024

i439...@gmail.com

Вроде бы и не плохо ,но как-то всё очень сухо написано, как-то как взгляд со стороны, особо не вовлекает в происходящее,не вызывает никаких эмоций.
2 марта 2024

Зульфия Рахматулина

Не все моменты ясны, поведение бабушки, где Юита доставала запрещенные амулеты и письма, если академия закрытая, и т д
2 марта 2024