«Витморт. Играя со смертью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Сергеевны Ханевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Витморт. Играя со смертью»

t70...@yandex.ru

Даже не знаю, что сказать. Больше похоже на сценарий. Бесконечный переход к интерлюдиям - ну такое, просто забываешь на чем закончилось то все, что было до…. Скучна , сильно скучнаааа, идея такая хорошая , интригующая, и так паршиво представлена. Очень тоскливое чтиво, ни юмора, ни слога, ни раскрытия героев, ни смотря на все уходы в интерлюдии, тоска смертная, честно
7 марта 2024

Людмила Толкачева

Интрига, тайны, заговоры, любовь …что еще нужно для приятного легкого вечера с книгой. Рекомендую. Единственное, чтица разочаровала. Монотонно, с весьма странными ударениями. Сколько есть прекрасных чтецов, слушая которых переносишься на место действия , они мастерски меняют голоса , одинаково талантливо изображая старушек и маленьких девочек, стариков и полных сил юношей. Голосами передают не только эмоции героев, но и их накал. Талантливый чтец даже слабое произведение превращает в интересный моно спектакль. Хорошо бы чтице этого произведения послушать других актрис, чтобы иметь представление как можно читать ( и отлично было бы сделать это до того, как браться читать для публики), что касается автора, я читаю ее первый раз и мне было очень интересно. С удовольствием почитаю что-нибудь еще. Очень лихо закручен сюжет. Понравились и бонусы : вторая любовная линия, бонусный рассказ после эпилога. Спасибо автору. Резюмируя, рекомендую к прочтению , но не к прослушке. Но это, конечно, мое субъективное мнение. Может кто-то любит, когда читают так, как человек сам бы себе читал, а не актерское прочтение. Актерским мастерством тут не пахнет.
26 февраля 2024