«Месть Черного Дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Пульс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Месть Черного Дракона»

Кристина БО

Накручено и наверчено,но вышла сказка о любви) редко читаю романы 18+, тк обычно это или «розовые нюни» или а-ля бдсм, тут же - легкая смесь всего, много эмоций и счастливый хэппи энд.
28 сентября 2018

Ольга Борисова

ну 2 звезды автору только за труды, это жжж столько написать! вызывает уважение. остальное......подростковый бред, несвязный,нелогичный....это МОЕ мнение, кто то оценит и скажет супер, не возражаю.....
7 июля 2018

Natalia Bondarovich

Потрясающая книга, о драконах, любви, предательстве, невероятных замках и таких же поступках главных героев. Прочитала за один день, не оторваться.
Мир похожий на «Игру престолов» и «Властелина колец» , это красивая, интересная и захватывающая с первых строк книга!
4 сентября 2022

natalaum...@gmail.ru

замечательная книга, много переживаний за главных героев, но как сказано- любовь побеждает все. Советую почитать.
21 июля 2018

Перепелица Марина

Очень красивый роман, рекомендую к чтению
14 августа 2022

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
8 ноября 2023

Светлана

Очень жестокая история с хорошим концом. Здесь есть все: любовь страстная, платоническая, больная, насилие на телом и душой, унижение, смерть, покушения, душевные терзания, самопожертвование, прощение, надежда и радость. Эта книга о счастье и осознании через море боли и ломки души и тела.
27 мая 2018

Анастасия Гайнуллина

Оооооооооооочень сырая
16 июня 2018

Диана Козлова

какой бред........... оценка минус нольр
22 июня 2018