«По ту сторону рая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По ту сторону рая»

Римма Алексенко

Легкомыслию и ветренности главной героини нет предела
29 июня 2015

gkayumova

"Весенний детектив" - одна из книг одноимённой серии.

Сборник непритязательных рассказов, которые объединяют весна, бесхитростный сюжет, лёгкая наивность, отчасти сентиментальность.

В книгу включены произведения как известных, так и начинающих авторов, уровень написанного при этом примерно одинаковый, причём , увы, с уклоном в сторону начинающих: даже рассказы Даниловой и Литвиновых лишены привычной остроты и интриги.

Простенько, миленько. Легко читается, так же легко вылетает из головы, не оставляя послевкусия.

Если рекомендовать, то, пожалуй, для чтения в дороге или в ситуации ожидания: не жаль прерваться, не надо внимательно следить за нитью, каждая отдельная история коротка и умещается на нескольких страницах.

Из тех книг, которые забываются на парковой скамейке или в метро без особого сожаления.

5 июня 2019

Это что книга? История? Шилова спеклась! Краткость не сестра таланта, а скорее лени и уже безразличного отношения к своей писанине. Что это депрессия или усталость? Может уже нечего писать и пора кончать?
14 декабря 2017

Что-то Шилова совсем обленилась книжки писать, лет пять назад намного интереснее было!!!
7 августа 2017

Elena Leshchenko

Огромная Благодарность, Уважаемой Юлии Шиловой)) Её книги всегда вдохновляют хороших, добрых и верных людей на всё позитивное)) А так же Учать Ценить То, что каждый человек имеет в своей жизни!!! Супер!!!!!!
26 июня 2018

Неплохая книга, читается легко и быстро. Захватывает. Довольна поучительна для многих. Учиться лучше на чужих ошибках.
24 мая 2017

Лёгкая,свежая сказка! Очень понравилась!!!
11 февраля 2022

tan7k...@gmail.com

понравилось все!!!! Романтика!!!!
13 июля 2022

Со смыслом, очень понравилось.
17 мая 2022

sergejsel...@gmail.com