«Полчаса до весны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шолох, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Полчаса до весны»

Наталья

Давно не слушала такой смешной детской книжки. Дослушала наверное из-за хорошего декламатора. Сюжет- конечно вначале неприязнь, а потом бац и ни с чего красивый, богатый, одаренный и во всех отношениях супергуд парняга влюбляется в глупенькую, недалекую, необразованную, естественно нищую серую мышь. Кольцо при всех, свадьба и тд. Финал особенно уморил- такой глупости и представить сложно! Звезды только за хорошее прочтение.
16 марта 2023

Алёна Изюмская

Эмоционально! Какой прекрасный слог, сколь много богатых описаний, создающий объемную картинку. Понравилось очень!!! Интересный сюжет, хорошо огранённая история, спокойная, размеренная, в чём-то повторяющая классику бессмертных произведений,но от этого только прекраснее! Прослушала книгу за 2 дня! Не могла оторваться!!!
4 октября 2021

9_...@mail.ru

Очень понравилось
29 августа 2022

mkmax...@gmail.com

Любовная история, достаточно интересная. Неблюдается явная параллель с современной реальностью: магические саособности ~ умение зарабатывать деньги.
Понравился конец, не просто воссоединение влюблённых, но и намёк на улучшение положения людей, тема вечная, но нестареющая. Если бы моглв , я бы посоветовала автору написать продолжение.
15 февраля 2023

khudya...@mail.ru

Чтец прекрасен, одно из лучших воспроизведений, а книга хоть и легко пошла, мне не понравилась, герои сырые и язык местами корявый
25 марта 2023