«10 Заповедей для Настоящей Женщины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Свияш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «10 Заповедей для Настоящей Женщины»

vikakosmoss

Каждая Заповедь в этой книге – маленький тренинг с большими последствиями. Заповедь – это не совет.
Это не рецепт, которому надо следовать неукоснительно. Заповедь – это отражение закона, который существует в жизни независимо от того, знакомы вы с ним или нет. Вы можете жить в резонансе с ним, тогда он работает. А можете жить в диссонансе, тогда он работает у кого-то другого.
Эти Заповеди не так просты, как может показаться на первый взгляд. Каждая Заповедь, если вглядеться и прочувствовать ее, может полностью перевернуть вашу жизнь и представление о себе. Каждая Заповедь – это волшебная точка вашей силы.
Книга, которую стоит прочитать всем женщинам, и когда вы ее прочтете, вы захотите ее перечитать, может не сразу, потом, но обязательно захотите, а если нет, значит вы не поняли ни одной заповеди...

27 июля 2015

valiandr

Прочитала эту книгу дважды. Выделила много цитат. Возможно такая книжка должна стоять на полке женщины, иногда попутешествовать в сумочке, чтобы освежать в памяти и гармонизировать женскую реальность.
Действительно, книга помогла мне, напомнила о важном, как себя ощущать. И она отвела меня от бури негативных эмоций и последствий, которая могли разразиться, но как раз в этот момент я вся была под впечатлением от книги, которая как поток воды пронесла меня в обход вымышленных препятствий.
Многие вещи запомнились мне из этой книги еще при первом прочтении год назад. И они существуют в моём сознании, закрепившись. А что-то я открыла как в первый раз только при повторном прочтении.

В заключение, хочу отметить, что эта книжка больше как открытка правильных мыслей, нежели глубокий трактат с размышлениями.

26 июля 2016

Екатерина Козина

Коротко и по делу. В принципе тут краткая информация , которая даётся с «водой» на многих женских тренингах по женственности
8 января 2018

igab...@gmail.com

Супер книга
5 января 2023

Ооо ш

Отличная, легкая книга! Рекомендую каждой девушке.
21 октября 2016

ksenigl...@gmail.com