Юлия Ятаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Ятаева

Отзывы на книги автора «Юлия Ятаева»

Света Султанова

И
дея книги очень интересная, сюжет интригует и захватывает, спасибо автору за замечательную книгу.
19 июля 2022

Эту книгу надо прочитать обязательно.Не могу придти в себя.Страшно.
5 мая 2022

Анна

Необычно, нестандартно, лаконично, страстно, эмоционально, интересно и интригующе. Разрыв шаблонов в отношении любовных романов.
1 сентября 2022

На одном дыхании прочла, очень трогательно и вдохновляющее, в душе такие теплые чувство остались.
24 октября 2022

Yulia

Интересна книга,прочитала на одном дыхании.
16 октября 2022

сначала мне показалось всё ужасно скучным... но интрига в сюжете всё же была. в общем и целом читала книгу без особого пристрастия. но...
уже после прочтения могу сказать,что в результате я довольна и получила удовольствие от прочтения. вторая половина книги оправдала ожидания.
спасибо автору🙏
15 января 2024

Ох, прям насыщенная история судьбы бедной девушки. Очень сильные герои, сложные судьбы, шикарные персонажи!! И история любви сильного героя и очаровательной девушки. Очень много боевых действий, конечно! И много постельных сцен!!!
16 июня 2022

Ирина Семенюк

это вторая книга от этого автора, которую я прочла, в общем и целом книга хорошая, хорошо написано и интересно читать, рекомендую эту книгу и этого автора очень нравится
27 февраля 2023

данил токарев

начало увлекающее ,и постепенно приходя к середине книги начал прям погружаться в нее ,бурные эмоции , и дает много понять для размышления ,всем советую ее прочитать не пожалеете !
29 сентября 2022

всю книгу я читал с интересам, и последним 50 страниц были очень нервные и очень интересные, книга хорошая и очень позновательная
4 марта 2023