«Корейская красота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юри Кима, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Корейская красота»

mju_mju_2023

Еще одна интересная книга о корейской философии красоты и об уходе за кожей! Книга написана прекрасной девушкой кореянкой, которая выросла заграницей, но благодаря своей бабушке познакомилась с шумным Сеулом, корейской культурой и конечно же с корейской философией ухода за кожей. В книге вы найдете массу полезной информации о корейской косметике, данные об основных функциональных ингредиентах, которые используются в корейской косметике. В общем, в этой небольшой, но очень информативной книге, можно найти все, что нужно знать о многоступенчатом корейском уходе, чтобы кожа надолго оставалось молодой, здоровой и сияющей! Очень рекомендую к прочтению всем девушкам, которые интересуются темой красоты и ухода за кожей!
14 июня 2023

Веста

Прекрасная книга. Очень интересная и позновательная.
14 июля 2023

momb...@gmail.com

Просто, интересно, полезно.
26 мая 2024

lolaa...@gmail.com

полнейшая ерунда, которая даже может быть очень вредна
«сыворотка и крем для глаз должны быть одной марки»- а почему же, если, например, активные ингредиенты не спорят друг с другом?

«после средства для умывания обязательно нужен тоник»- нет, не нужен, если ph средства слабокислый и у кожи нет таких потребностей

«скраб или гоммаж не должен содержать активные ингредиенты»- а ничего, что уже миллион лет доказано, что «правильным» отшелушиванием эпидермиса занимаются кислоты, ретиноиды или энзимы, а скрабы для лица вредны ввиду абразивности

еще какая-то простыня про маски, которые совсем необязательны и являются баловством, в случае если базовый уход кожи построен грамотно и системно

дочитывать не стала
не рекомендую тратить время