«Лиза на пути невозможности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зелены Крыж, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лиза на пути невозможности»

KotKnigoman

Если вы смотрели или читали "Благие знамения" Нила Геймана или являетесь поклонником сериала "Сверхъестественное", то знаете, как прикольно, когда в одной команде оказываются ангел и демон (точнее, в данном случае - старший черт "майор" ада). Но такого вы еще не читали! Доверить этой компании охранять совсем нерядовую девочку проклятую Невозможностью, да еще успевать воспитывать своих младших учеников и вести интриги против всех, кто мешает им идти к цели, это просто разорваться можно! Так что всё раньше прочитанное и просмотренное вам не поможет, ведь вы еще не знакомы с Лизой!
Если не боитесь - вперед, за семь долин и семь гор в обществе такой компании, о которой можно только мечтать! :)
Кстати, это книга известного автора Елены Крыжановской, под новым брендом. Так что если фанатели от Свадебного путешествия Гиацинта или от Похождений Кота Кошмара - то вам сюда! ;)

15 декабря 2020

RickNordson

Невероятная книга, добрая. Идеально произведение для подростков. Я прочёл её на одном дыхании. Персонажи были яркими: и протагонисты, и антагонисты. Мир выглядел невероятно красочно! Сюжет с одной стороны казался предсказуемым, но я постоянно ловил себя на мысли, что я ошибаюсь. Постоянно оказывалось, что мои предсказания не сбывались и я удивлялся и читал дальше.

Я бы говорил ещё долго-долго. Но все эти слова будут менее подробными, нежели мой обзор на эту книгу. Там я сказал всё то, что хотел сказать.

Благодарность автору! Удачи, Зелена.

С уважением, автор Рик Нордсон.

30 июля 2021