Зелена Крыж — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Зелена Крыж

Отзывы на книги автора «Зелена Крыж»

KotKnigoman

Если вы смотрели или читали "Благие знамения" Нила Геймана или являетесь поклонником сериала "Сверхъестественное", то знаете, как прикольно, когда в одной команде оказываются ангел и демон (точнее, в данном случае - старший черт "майор" ада). Но такого вы еще не читали! Доверить этой компании охранять совсем нерядовую девочку проклятую Невозможностью, да еще успевать воспитывать своих младших учеников и вести интриги против всех, кто мешает им идти к цели, это просто разорваться можно! Так что всё раньше прочитанное и просмотренное вам не поможет, ведь вы еще не знакомы с Лизой!
Если не боитесь - вперед, за семь долин и семь гор в обществе такой компании, о которой можно только мечтать! :)
Кстати, это книга известного автора Елены Крыжановской, под новым брендом. Так что если фанатели от Свадебного путешествия Гиацинта или от Похождений Кота Кошмара - то вам сюда! ;)

15 декабря 2020

RickNordson

Невероятная книга, добрая. Идеально произведение для подростков. Я прочёл её на одном дыхании. Персонажи были яркими: и протагонисты, и антагонисты. Мир выглядел невероятно красочно! Сюжет с одной стороны казался предсказуемым, но я постоянно ловил себя на мысли, что я ошибаюсь. Постоянно оказывалось, что мои предсказания не сбывались и я удивлялся и читал дальше.

Я бы говорил ещё долго-долго. Но все эти слова будут менее подробными, нежели мой обзор на эту книгу. Там я сказал всё то, что хотел сказать.

Благодарность автору! Удачи, Зелена.

С уважением, автор Рик Нордсон.

30 июля 2021

Astialla

(я не умею писать заголовки, но пусть будет так))

Очень понравилась история, подойдёт как детям, так и народу постарше. Если ищете книгу, чтобы читать с детьми вслух, то это она: скучно никому не будет! Автора люблю давно и за многое: хороший и при этом простой слог, живые и искренние герои, юмор, щедрость на приключения (и сюжетные повороты!! этого добра хватило, особенно в последних главах)

Очень уютный и интересный мир, много оригинальных идей (наследование короны по младшинству и общий замок на всю империю это только начало)

К слову, в замок я влюбилась. Каждое крыло и каждая башня ощущаются как отдельный мирок, причём очень необычный.

На протяжении истории встретится много героев, но каждый из них будет настолько уникален, что запомнить и полюбить их не составит труда. Попробуйте только не полюбить Котика и Лиску!

Читается легко и на одном дыхании. Особенно когда клубок тайного заговора наконец начинает стремительно раскручиваться, причём максимально удивительным образом. Всем советую)

28 июля 2023

KotKnigoman

Новая книга автора Елена Крыжановская, известной романами Бал Цветов и Свадебное путешествие Гиацинта (и сказками для младших), выступающей под новым брендом. Принц Домино порадует тех, кто любит книги для всех возрастов. Если вас не "пугает", что героями (точнее разменной монетой) взрослого имперского заговора выступают дети, эта история для вас!

15 декабря 2020