«Багровые реки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жан-Кристофа Гранже, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Багровые реки»

moso...@mail.ru

Лихо закрученный сюжет в сочетании с голосом Игоря Князева производят отличный эффект сопричастности к событиям романа. Захватывает.
14 июня 2022

sau...@bk.ru

Потрясающий (во всех смыслах) роман, ежесекундно увлекая за собой, не даст вам покоя, пока вы не дочитаете его до конца. Автор создал поистине чарующее произведение. Жестокое и кровавое, грязное и насквозь больное, но тем не менее безумно интригующее и захватывающее. Книга действительно затягивает, вызывая больший интерес ни к тому, кто окажется убийцей, а к происходящему на каждой из ее страниц.

Чистый лист в начале постепенно, шаг за шагом, заполняется пятнами фактов, с первого взгляда никак не связанных друг с другом. Как картина импрессиониста возникает перед нами итог расследования, взглянув на который ты понимаешь, что каждый мазок автора тут не случаен, а хорошо продуман и выверен.

Два детектива ведут разные расследования, каждое из которых загадочно само по себе. И чем дальше мы заходим в этой истории, тем яснее видим общую картину. Однако, автор как преступник, ведущий по ложному следу своих преследователей, перехитрил читателя, оставляя наши домыслы на поверку бесплотными и заставляя продолжать читать и читать не останавливаясь, чтобы наконец добраться до разгадки. И что тут можно сказать?... бессонной вам ночи)
21 октября 2022

kakt...@bk.ru

понравилось произведение, накал и переплетение сюжета. показалось, когда дело раскрыли герои тебя начинают убеждать, что суть невероятно важна, преступление грандиозное, сам же думаешь, что какая-то фигня, какие-то крысы, какие-то кости, серьëзность падает... всë равно, на одном дыхании рроглотил, поэтому ставлю высшую оценку.
30 сентября 2023

s_kaz...@bk.ru

Насколько прекрасная книга, настолько же плоский фильм. Аудиокнига 100% рекомендую к прослушиванию, увлекает, завораживает, слушаешь постоянно. После прослушивания решила посмотреть фильм с Жаном Рено, просто смех курам😄 книга волшебная, попробую послушать ещё другие творения автора
22 июля 2023

89099...@mail.ru

Сюжет книги развивается очень динамично, скучать не приходится. Образы яркие, сильные, запоминающиеся. Мне понравилась детективная история, рекомендую к прослушиванию.
24 декабря 2021

zeb....@yandex.ru

Завараживающая книга, и чтение великолепное! Теперь можно и фильм посмотреть..Большое спасибо за прекрасное чтение!!!
19 ноября 2023

Анна

Отличная книга. Я давно смотрела фильм, многое уже не помнила, с удовольствием прослушала книгу! И чтец тоже на уровне!
22 февраля 2023

natash...@mail.ru

Интересно,я даже не ожидала - фильм вообще никакой по сравнению с книгой . Чтец бесподобен
10 октября 2023

ku...@mail.ru

Захватывающий сюжет, прослушала на одном дыхании. Чтец великолепен!
30 августа 2023

Вера Трущина

супер, начинается не очень интересно, но потом оторваться не возможно.
27 декабря 2022