«Обещания богов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жан-Кристофа Гранже, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Обещания богов»

Альбина Ильницкая

Очень хорошая книга с великолепной озвучкой. Живо описаны зверства фашистского режима. Отрезвляющая книга... Рекомендуется к прослушиванию сочувствующим и оправдывающим фашистов и их прихвостней, например бандеровцев...
6 августа 2023

malahova...@mail.ru

Еле дослушала. Гранже уже не тот, по крайней мере три последние книги. Чтец прочитал отлично.
3 мая 2022

Ольга Айрапетян

Не самый лучший экземпляр автора, на мой взгляд. И довольно затянут.
6 мая 2022

zori...@yandex.ru

Великолепно!!! Книга тяжёлая и страшная, заставляет задуматься... Сюжет очень интересный, всё так закручено, что держит в напряжении до последнего предложения, оторваться не получится! Прочтение отличное! Этот автор у меня на первом месте, каждая книга с неповторимым сюжетом. Спасибо огромное!
25 апреля 2023

Юлия Лукьянова

потрясающий сюжет, исторический контекст романа, прорисовка персонажей! даже отрицательным персонажам начинаешь симпатизировать, да и вообще не совсем понятно, кто здесь хорош, а кто плох.
24 мая 2022

Nadya Vladimirovna

Великолепная интересная книга, отрадно что Гранже не теряет хватку как Кинг. Читать интересно, много ложных поворотов сюжета, характеры выпухлые и живые. Рекомендую фанатам жанра.
5 июля 2022

Olga Mihailova

Король ужасов ! Никто не умеет так мастерски заставить обрываться сердце , холодеть кровь и ощущать физическую тошноту от своих книг, как этот автор.
14 октября 2022

Ирина Ахмадеева

Впечатляющее произведение. Гранже ярый антифашист и описывает ужасные преступления немецких фашистов . Детективная линия на втором плане.
1 февраля 2024

Olechka

Я не могу сказать, что ВАУ, но много смысла и исторического описания, в конце главные герои спасают детей, мило
19 сентября 2022

lab....@yandex.ru

В самом конце просто разрыдалась,держалась 152 главы,мощно и страшно,но гениально и правдиво🫣
8 августа 2023