«Дело Аляски Сандерс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дело Аляски Сандерс»

sul...@yandex.ru

Просто очередной шедевр от Диккера! То, как он играет с пространством и временем - браво! Тут уж точно никогда не догадаешься заранее, кто убийца :)
15 апреля 2024

Alena Lavault

Прекрасное чтиво, как всегда.
16 апреля 2024

Irena Isarov

Это четвёртая книга этого писателя,с которой я познакомилась и стала его поклонницей.Великолепный писатель,захватывающий роман,уникальный стиль изложения,прекрасный чтец!
21 апреля 2024

oxana...@yandex.ru

как всегда, очень увлекательно. автор узнаваем. это третья книга, которую прочитала, после гарри квеберта и балтиморов. уже заранее знаешь, что будет много героев, история будет раскрываться с конца, а преступник-тот, на кого думаешь меньше всего)
2 мая 2024

Ирина

все три книги автора интересны, всегда неожиданная развязка, только по мне так немного затянуто начало, рекомендую к прочтению
14 мая 2024

Агата

Обожаю Жоэля Диккера! Его огромные книги просто заглатываю за пару дней, настолько они увлекательные и интересные!
22 апреля 2024

зарина

Наконец то очередная книга . Все как всегда на высоте . Сюжет закрученный как никогда. Чтец браво
27 апреля 2024

Нуарно, необычно, неожиданно, нет ни одного однозначного героя! В общем - крышесносно! Рекомендую 🔥🔥🔥
26 апреля 2024

Милена

Столько поворотов сюжета я не ожидала. Весьма успешный детектив, чтец не вау, но слушать приятно.
21 апреля 2024

nadya-la...@mail.ru

Прекрасно! Рекомендую всем любителям жанра.
Чтец великолепен! Всё на уровне. Браво!
23 апреля 2024