«Исчезновение Стефани Мейлер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Исчезновение Стефани Мейлер»

Малика Маманова

Очень интересный и запутанный роман, с удивителен точными описаниями героев и их характеров. Здесь есть все: и закрученный сюжет, , отношения людей , в том числе и Семейная жизнь , и юмор. Рекомендую!
26 сентября 2021

Екатерина -

Никогда не читала ничего столь запутанного. 20 часов прослушки, и было интересно. В неведении до самого конца. Озвучка отличная, спасибо Игорь Князеву и автору за удовольствие.
28 марта 2022

anu...@yandex.ru

Отличная книга, но твёрдая 4. Очень много ненужных персонажей и их жизненных сложностей, в каков то момент вообще забываешь о чем начал читать.
7 мая 2022

snailw...@gmail.com

Это один из лучших детективов, что я когда либо читала. В середине чувствуешь небольшую усталость от обилия имён и персонажей, но в конце понимаешь, что всё было не зря. Я в восторге. Я плачу от какого-то переполняющего меня чувства спокойствия и светлой грусти.
4 января 2023

Дим Димыч

И эта книжка хороша по своему. Не понятно почему оценка 4,6. Уж кого я только не подозревала, а в итоге убийцей оказался вообще не тот. История убийств по сговору ещё одна неожиданность. Всегда ждёшь в конце книги, что же стало с главными героями через годы, этот момент однозначно порадовал. Чтец как всегда завораживает своим виртуозным умением на разные голоса озвучивать героей, даже образность в голосе передаёт.
30 апреля 2023

Елена Шип

Огромное наслаждение!! Книга замечательна, сюжет держит в напряжении до последней минуты. Игорь Князев сделал это прослушивание: походом в театр сидя в своём кресле!! Вы талант, с вами книга заиграла новыми красками!! Благодарю!!!
6 июля 2022

Маргарита

Один из лучших детективов, прослушанных за последние несколько лет. Динамично, подробно, до самого конца держит в напряжении, много героев и мелочей, которым уделяется внимание. Однозначно рекомендую 👍🏻
15 сентября 2022

Кирилл Кажанов

Очень понравилась книга . Не могу не отметить , отлично проработанных персонажей . У каждого своя история и все они со своими подводными камнями. «Воды» мало , только сюжет и он поистине хорош !
14 февраля 2023

79036...@yandex.ru

Интереснейшая книга, как всегда у автора до последней главы неизвестны преступники! Прекрасный легкий язык. А чтец - Игорь Князев, как всегда, великолепен ! Очень советую послушать!
19 декабря 2023

Росина Крапчан

Книга замечательная. История очень запутанная, то ты думаешь на одного, что он убийца, то на другого. Сюжет очень интересный, не заурядный детектив. Мне очень понравилась книга.
16 марта 2023