Злата Тур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Злата Тур

Отзывы на книги автора «Злата Тур»

Lyly Uh

Все портит авточтец
16 января 2023

Sovka

Очень трогательная история))) мне очень понравилась....много юмора....прекрасные главные герои...отличная кгига....слог у автора очень легкий...прочитала за вечер рекомендую к прочтению!!!!!
22 декабря 2022

Светлана Будякова

Чудесная сказка!!!
1 декабря 2022

Dina Nurieva

Необычная история любви, где каждый из героев многое в себе изменил и преодолел...
Если есть достойная цель, то есть и сил пройти путь.

Этот роман для меня оказался очень непрост. Во многом это связано с тем, что героине пришлось пережить и каждый раз когда героиня Влада окуналась в воспоминания мы проживали вместе с ней её страшный опыт. Это настолько тревожная тема, что в процессе чтения у меня волосы дыбом вставали от человеческой жестокости.

Владислава очень нежная и трепетная молодая девушка, которая привыкла во всем и всегда быть послушной и покладистой, сначала с мамой, потом с мужем. И в принципе она всегда в окружщих ищет более сильного, того кто всегда защитит и позаботится. Но жизнь преподаст ей жестокий урок, что порой опасно на кого-то полагаться и доверять, ведь можно встретить монстра в обличии обходительного мужчины.

Интересно то, как она справляется со своими страхами. Конечно, во многом это заслуга её окружения. Та же Василиса очень сильно ей помогла. Но в то же время, героиня все равно осталась очень мягкой, нежной. Да она стала более осмотрительная и недоверчивая к окружающим, учится давать отпор, но её суть осталась неизменна.

И когда в её размеренную жизнь врывается привлекательный и самоуверенный Дмитрий Дорохов, она из последних сил сопротивляется его обаянию и харизме.

Дмитрий оказался очень противоречивым персонажем. С одной стороны, он сразу проникается симпатией к героине. С другой стороны, его импульсивность и резкость кажутся чрезмерными. Постепенно, он раскрывается и с других сторон, как чуткий и заботливый мужчина. Единственное, что меня напрягло. Так это, что он давит в себе свои тиранские замашки, так как понимает, что ни к чему хорошему в отношении Влады и с учётом её прошлого замужества, это не приведёт. По сути он сознательно вгоняет себя в стресс. Тут возникает вопрос, можно ли отказаться совсем от своей подавляющей сути полностью? Или однажды заслонку сорвет и что тогда?... Не ждет ли его в будущем инфаркт/инсульт..

Что касается развития отношений, то здесь все получилось очень романтично, местами даже горячо. В остальном, герои нашли друг друга. Он нашёл свою трепетную и нежную девочку, она своего сильного и властного мужчину.
12 декабря 2022

Nestia

До 5 не хватило
13 сентября 2022

79027...@yandex.kz

Ужасная озвучка. Чтец не имеет понятия о знаках препинания. Не знает что такое ударения. Кошмар
11 февраля 2023