«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Примаченко, рейтинг книги — MyBook. Страница 29

Отзывы на книгу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

Не поняла, почему книга вызвала такой ажиотаж. Прочитала после рекомендации подруги, которая была в восторге от нее. Вся суть - заботься о себе, люби себя, уделяй себе время и не забывай свою ценность. Для кого-то это секретная информация пентагона? Все настолько тривиально, настолько поверхностно, что читать невозможно. Может быть, эта книга подойдет для тех, кто состоит в больных отношениях, но явно не для здоровой девушки с адекватной самооценкой.
19 января 2024

Полина

Если вы чувствуете, что хотите кто-то убить/изнасиловать/унизить/обругать/уволить и тд, у вас есть на это причина. Любите себя и уважайте свои желания! Книга об эмоциональной распущенности и потаканию себе)
Слушать себя и менять себя надо - но не отключать при этом голову :)
7 января 2024

Ксения

Много цитат других авторов, много сленга, много очевидных вещей. Как пишет сама автор - не надо дочитывать до конца книгу, которая не нравится. Хороший совет, прислушаюсь, спасибо!:)
23 декабря 2022

Chris Tina

Есть немного годных мыслей, но по большей части очевидные вещи, растянутые на 100500 страниц :(
1 января 2024

Anna