Абрахам Вергезе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Абрахам Вергезе»

Anna Simonova

Замечательный медицинский роман. Выдающийся, я бы сказала. Жила в нём пока слушала, настолько ярким образным языком он написан. Глубокий в плане идей. Автор, сам врач, 'великий гуманист', как любили выражаться советские критики. Очень рекомендую.
19 апреля 2024

pavel-m...@yandex.ru

Очень интересная книга! Автор, хорошо разбирающийся в психологии человека, в переплетении судеб героев показал, что прошлое неизменно присутствует в настоящем. Исправить ошибки можно ,только обретя способность искренне прощать и по- настоящему любить
18 февраля 2024

Вера Трущина

интересно было узнать о деятельности миссии в Африке. наблюдать как родились и росли два мальчика близнеца. любовь приемных родителей, любовь братьев, которую Мертон глубоко почувствовал в критический момент жизни.
20 сентября 2023

oxana...@yandex.ru

это настоящая сага с интересным сюжетом, медицинскими подробностями, рождением характеров, переплетением судеб и красивым жизненным орнаментом. Получила большое удовольствие от книги, спасибо автору, спасибо чтецу!
24 августа 2023

Евгения Дворецкая

Гениальная книга!!! Без слез невозможно слушать многие главы, сколько вложено знаний медицинских и жизненных! Спасибо автору и огромная благодарность чтецу, голос спокойный и доносящий столько эмоций!
1 мая 2022

Natalia Strukova

История и любопытным сюжетом. Я не могла предугадать , как дует развиваться продолжение. Несколько раз я бросала слушать эту книгу. Но что-то постоянно меня возвращало обратно.
2 октября 2023

bib...@yandex.ru

Очень закрученный сюжет.Врачам будцт интересны описания операций и различных условий их проведения. А тем кто любит семейные драмы может чтать любимой книгой!
3 октября 2022

Алексей Перников

Книга великолепная и сравнение со Щеглом Донны Тарт абсолютно уместно; тепло, погружающе, как медовая утренняя нега, от первой до последней страницы. Рекомендую.
27 мая 2018

Лариса Соколовская

На одном дыхании ! Для меня эта книга из тех, после которых хочется помолчать и подумать . И совсем не хочется ничего не слушать , ни читать ..
6 ноября 2022

alsu.m...@list.ru

Прекрасный роман- семейная сага, где и про любовь , веру, медицину, а все это приправлено эфиопским колоритом и отличным слогом!
14 мая 2024