«Мы живые» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айн Рэнд, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Мы живые»

Голивец Татьяна

Это просто бомба, а не книга!
С упоением провела два дня, слушая ее!
Мир перевернулся на 360’. Я не знала как все было после революции. И для меня шок - осознавать с чего началось то- к чему мы пришли сейчас.
17 сентября 2023

Maria Koroleva

Книга замечательная, местами тяжело думать, что происходило в те времена, местами жизнеутверждающая. Слушается на одном дыхании, заставляет не надеяться на лучшую жизнь, а самим к ней стремиться.
28 сентября 2023

Ellegra

Отчаянно. Многословно. И наверняка каждому знакомо.
Книга написана хорошо, ясное описание тех времен. Яркие чувства главных героев. Чтец прекрасно передавала диалоги))
13 февраля 2023

dire...@pinokio.by

Длинная история о стремлении к лучшей жизни. Стоит прочесть, чтобы сравнить с нынешней реальностью и, возможно, сделать какие нибудь выводы для себя о своей жизни 😎
4 августа 2022

Арина Евсеева

❤️ повезло нам жить и читать и слушать именно так написанные книги! Живые, шедевральные! Моя признательностью до последне буксы!
5 сентября 2022

cafee...@gmail.com

я слушала эту книгу как будто смотрела фильм. красивый текст и захватывающий сюжет. обязательно рекомендую к прочтению
25 апреля 2023

Елена Брюханова

Не часто могу слушать книги подобного плана, но она меня очень зацепила, прочитаю и другие книги этого автора.❤️
6 мая 2022

myboo...@mail.ru

Великолепный анализ. Хоть и не совсем совращает с хрестоматийными подходами. Но на то он и Быков ))
23 июня 2022

rad...@bk.ru

Мне было тяжело читать эту книгу. Очень. Такого чувства безисходности я давно не испытывал.
19 августа 2022

sveto...@mail.ru

Потрясающая книга о времени, судьбах, характерах, отношениях и выборе людей.
6 ноября 2023