Айзек Азимов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Айзек Азимов

Отзывы на книги автора «Айзек Азимов»

Ульяна

На твердую 4.
7 февраля 2024

den.e...@mail.ru

хорошо
2 октября 2023

ndk-f...@yandex.ru

как и большинство серий, медленно превращается в нудную тягомотину
30 января 2024

Самая слабая книга в серии. Длиннее других, но затянута искусственно, оттого нудная.
16 марта 2024

NIkovaO

Прочитав много отзывов об авторе, решилась выбрать его произведения для ознакомления жанра космической фантастики, так как до этого меня не увлекал данный жанр литературы. К сожалению мои ожидания совершенно не оправдались, осталось только чувство разочарования. Возможно мною была выбрана не та книга для ознакомления с творчеством автора, видимо это очень ранние произведения.
Начиналось все неплохо, была интрига, сюжет очень даже интересный и "затягивающий". Много всего можно было придумать и развить сюжет, персонажей. Но этого не случилось. Показалось, что это сочинение школьника. Как-то все быстро началось и всё ОЧЕНЬ быстро закончилось. Кульминация в двух строчках, а развязка интриги в одном слове. Персонажи совсем неинтересные, никаких характеризующих черт. А концовка просто "добила" своей комичностью. Зря потраченное время. Осталось ужасное послевкусие, после которого хочется "зачитать" чем то более интересным.
Хотя сюжет и интрига могли бы потянуть на целый цикл книг. Жаль.

14 июня 2021

kara-...@mail.ru

Снизила баллы за отсутствие книги на русском языке.
6 октября 2022

Илья Пятницкий

А на русском почему нет?
19 декабря 2022

Roman Ismayilov