«Привычка быть счастливым 2.0» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Байхоу, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Привычка быть счастливым 2.0»

ksyusha-...@bk.ru

Слишком много воды, не понравилось
30 августа 2018

Артём Усачёв

Строго говоря, это не совсем книга в прямом смысле потенциальных ожиданий. Если вы уже читали подобную литературу, то ничего нового для себя тут не откроете. Не доходя до середины, окажется, что этот, с позволения сказать, труд, превращается в цитатник с пояснениями. Из плюсов, автор об этом хотя бы предупреждает в самом начале, обещая, не более чем ввести вас в курс дела по вопросу саморазвития.
11 декабря 2021

kon...@yandex.ru

Разжеваные истины, много воды и одновременно поверхностное повествование. Полезное из книги можно уместить в одну небольшую статью. Неудачная попытка осветить все сферы жизни человека. Читала по диагонали, потому что не во что вникать. Посмеялась с фразы "женщины любят брать на себя быт". Ну и увлечение Фрейдом до добра не доводит.
22 апреля 2018

Дарья Степанова

К сожалению , данная книга не впечатлила и не внесла в мою жизнь ничего нового, несмотря на множество положительных отзывов о ней.
6 мая 2018

one20...@mail.ru

Абсолютно иллюзорные понятия, ничего толком не написано. Если хотите сделать себя несчастным, то читайте эту книгу.
19 марта 2023

amic...@narod.ru

"Чувствуя мир через призму спокойствия, жизнь становится намного ярче...". Такие ошибки сводят на нет усилия автора
22 июля 2018

vel...@mail.ru

Автор попытался растянуть трактат, хотя можно было бы вписать все в треть. Минимум 1/6 мусор
3 ноября 2023

Пустая книга ни о чем. Сплошная вода. Не советую