Алекс Байхоу — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Байхоу

Отзывы на книги автора «Алекс Байхоу»

Андрей Андреев

Отличная книга, мотивирует, даёт толчок собрать и расставить по полочкам свои мысли, спасибо автору.
10 февраля 2018

reader-5466052

Очень глубокая и наполненная смыслом книга, которую стоит прочитать несколько раз. Каждый раз открываешь для себя что-то новое. Это не просто история любви, это целая философия нового образа жизни. В процессе чтения видишь себя со стороны и меняешь своё мировоззрение.

14 ноября 2021

seve...@mail.ru

Эта книга пришла ко мне,как раз когда во время)) .Я начала учить английский язык, а здесь как раз всё подробно расписано как и с чего начинать. Есть ссылки на сайты , как раз по которым я теперь и буду заниматься. Большое спасибо автору!!!
30 января 2018

kova...@gmail.com

Вдохновляет книга, автор замечательно все разложил по полочкам, читается легко и просто.Обязательно прочитаю всю литературу по ссылке!
21 февраля 2018

AleksArzhanikov

Лёгкая книга, которая рассказывает почти обычную историю. Тут есть и намек на волшебство в которое верит каждый из нас, а так же поиск себя на жизненном пути. Ну и любовная история, переживания и ошибки... Всё это есть и идёт сквозь книгу. А лично мне очень помогла, так как нашёл для себя ответ на один вопрос, который долгое время не давал покоя, поэтому тут автору отдельная благодарность, хоть он этого и не планировал.

15 ноября 2021

ljh73993

Давно хотел прочитать что-то подобное. Не затянуто и очень, очень глубоко! Эдакая смесь Мирного воина, Лао Цзы и крутого любовного романа. Но она совсем не про любовь в общепринятом понимании. А про настоящую любовь в каждом из нас. Книга помогла почувствовать это ощущение. Трудно описать словами. Еще под впечатлением. Смакую послевкусие, которое, кажется, останется надолго. Спасибо!

15 ноября 2021

MarinaZaykina

спойлер

Очень интересное и неординарное произведение. Книга даёт всем читателям возможность сделать правильный выбор в пользу счастья, свободы и любви, независимо от окружающих.

14 ноября 2021

pv7...@megafon-retail.ru

супер книга! читается на одном дыхании...рекомендую.
1 марта 2018

Алексей Демидов

Маленький, но по моему мнению полезный старт
8 марта 2018

egor...@mail.ru

Очень интерестно, спасибо автару!!!
28 марта 2018