Алекс Гит — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Гит

Отзывы на книги автора «Алекс Гит»

Guzel Safarova

Спасибо за обратную связь плохая связь между здравствуйте
Спасибо большое за поздравления и за сколько можно предложить вам позвонит и скажет что ты не хочешь попробовать помочь с уважением Гузель
16 июня 2022

i.b.bon...@mail.ru

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 сентября 2022

Интересный сюжет и прикольно что это умудрились связать с майнкрафтом
7 января 2022

shu...@mail.ru

Очень крутая книга!
11 марта 2022

Валентина Харыбина

ОТЛИЧНО!!!😁
18 сентября 2022

Lev Melihov

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ!!! АААААААА!!! ВОЗВРАЩЕНИЕ СТИВА!!! И ОБЪЕДИНЕНИЕ!!! А ЕЩЁ ГУДИНИ!!! Прикол!!! Очень жду
21 августа 2022

Lev Melihov

Всё топ !!! Продолжение «иссушитель над сколково» уже можно купить в книжных магазинах но хотелось бы на MyBook
6 декабря 2021

YuBo

(Серия "Путешествие в Майнкрафт" - Крипер у порога, Вторжение из Майнкрафта, Тайна Странников Края, Гриферы на опушке).
Отличная серия книг для того, чтобы увлечь чтением младших школьников (8-11 лет), проводящих за компьютерными играми значи-ительно больше времени, чем за чтением.
Читается легко, сюжет, стиль, герои, как и всё в Майнкрафте, - простенькое, схематичное, квадратненькое. Однако затягивает юного читателя, прочитав первую книгу, он сразу же хочет начать вторую, затем третью, четвертую.. Но тут серия закончилась "и значит остались только иллюзия (Майнкрафт) и дорога". И еще - надежда, что эти книги могли закатить куда-то в подсознание зернышко понимания, что чтение - процесс, не менее интересный, чем игра, что в книгах можно прочитать и о виртуальной фазе нашего существования. Некоторые зернышки могут прорасти...

14 декабря 2019

sofia.che...@icloud.com

Понравился сюжет, не понравился голос озвучки.
29 октября 2021

Sasha RETER