«Безмолвный пациент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Михаэлидеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент»

Miriam Bernstein

Очень интересная книга. Где-то после первой четверти начинаешь понимать, что к чему. Финал ожидаемый. К сожалению, в реальности такое случается. Бывшие пациенты или лица с реальными отклонениями или неустойчивой психикой становятся сотрудниками медицинских учреждений и в их руках власть над теми, кто нормальнее них. Похожее, кстати, было не так давно в реальной жизни. Конец книги немного незавершенный. А в общем-не надо ни на кого полагаться больше чем на самого себя. Предать может каждый.
1 сентября 2023

Екатерина Иванова

Захватывающий сюжет с шокирующей развязкой. Давно не брала в руки книгу так, чтобы погрузиться в нее с головой. Каждый день просыпалась с мыслью «а что дальше?» - и это мне кажется много говорит о ее качестве. Текст построен легко и понятно, невозможно запутаться в сюжетных линиях. Сначала они кажутся вам немного несвязанными, но в итоге все сплетается между собой очень тесно и выстраивается в очень структурированную последовательность событий. В общем лайк и однозначный совет к прочтению!
11 ноября 2022

Ася Петросян

Сюжет действительно заставляет постоянно думать, предполагать. Концовка была для меня сюрпризом, поэтому могу сказать, что детектив свою задачу выполнил. На протяжении почти всего чтения, меня раздражал главный герой Тео, психотерапевт. Он показался мне некомпетентным специалистом, больше смахивающим на полицейского. Как будто он переигрывает, путает что-то. Это единственное, что портило чтение, Но! К концу это прошло, и всё встало на свои места.
19 октября 2021

Борис Наталия Маламуд

С начала прослушивания книги было не очень интересно. Я хотел почитать что то остросюжетное как обычно. Но решил что послушаю ещё немного и поищу другую книгу. И постепенно меня стало захватывать. Всё больше и больше. Так я с удовольствием прослушал всю книгу. И могу сказать да , это детектив. Но не обычный. Здесь нет обычного расследования. А есть история переплетения разных судеб, с неожиданной развязкой!
30 октября 2023

Евгения

Детектив меня впечатлил. В начале было немного скучновато, думала, что главная героиня вообще не заговорит и всё будет строится на догадках. Но когда в конце книги началась развязка, я не могла оторваться. Впечатлило то, насколько закручен сюжет. Я бы не подумала, что главным виновником событий окажется врач (наверно спойлер). Советую к прочтению.
22 июня 2023

Anastasia Kryukova

Неожиданное окончание. В начале , слушая, я представляла совсем другое. Видимо нужно было более детально слушать, чтобы заметить намеки, описанные писателем. И из-за этого, мне представилась книга, по началу, скучноватой, потому что я никак не могла представить, чем все это бы закончилось, но вот , в результате, конец меня по настоящему удивил!
15 апреля 2023

Ольга А.

Потрясающий роман! Это стоит прочесть или прослушать. В какой-то уже начинаешь догадываться, кто преступник. Получаешь подтверждение но это ещё далеко не конец. На мой взгляд, автор идеально завершил сюжет. Тот жутковатый момент, когда будучи разоблаченным, преступник получает свою выгоду.
9 июня 2023

kisu...@mail.ru

Ух! Эта книга - просто нечто! Сначала казалась каким то лёгким бредом, но я продолжила слушать: столько отзывов на книгу и такая популярность!
потом я втянулась, гадая кто же мог быть убийцей.
Но финал!!! Это просто взрыв 💥
Если любите детективы - читайте! Оно того стоит!
15 марта 2023

Анна

я не часто пишу отзовы, но от этой книги я просто в шоке. Книга интригует с первых строк, я слушала и не могла оторваться, спасибо за прекрасного актёра читавшего эту книгу. Концовка оставила сильный отпечаток в душе, что просто нет слов описать эти чувства, советую эту книгу к прочтению
11 октября 2022

ekaterina....@yandex.ru

Книга супер! 🤯 Полное погружение и невероятно неожиданный конец ! Затягивает и просто невозможно оторваться ! Задумка потрясающая ! Здесь и любовь , и чувства , и интриги , и драма , и натянутой струной нервы , детальное описание эмоций , до мурашек ! Однозначно советую !
12 апреля 2022